Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Марафонец - бег сквозь жизнь (2021)

Альбом "Живьем в андерграунде" (2021)

Исполнитель Александр Шрикер

Автор текста Александр Шрикер

Автор музыки Александр Шрикер

Жанр Рок

Лицензия Creative Commons

Размещено21.11.2021 02:04

0:00 / 0:00
Текст песни

Бегут секунды до начала забега
А стадион требует зрелищ и хлеба
Впереди тернистый долгий путь
Бегуны готовятся горы свернуть
Минута до старта назначена
Позиция их рассудков утрачена
Особняком стоит Марафонец
В душе он истинный гасконец

Последний старт на трассе жизни
Коллективно дыхание сбито в груди...
Змеей дорога все вьет нити…
Марафонец-гасконец далеко впереди

Отсчет пошел... упрямо круг за кругом
Безумный бег... здесь нет врага, нет друга
Гордость гасконца не пощадит никого
Гонка затянулась... все отстали от него

Всем нужна награда, а он бежит
От гулкого топота земля дрожит
Второе дыхание… в глаза – свет
Больше участников на трассе нет
Где же они? Возможно сбились с пути.
Не каждому дано себя найти!
В этой жизни нет бескрайних дорог...
Для многих финиш бесконечно далек...

Последний старт на трассе жизни
Коллективно дыхание сбито в груди...
Змеей дорога все вьет нити...
Марафонец-гасконец далеко впереди

Последний старт на трассе жизни
Коллективно дыхание сбито в груди...
Змеей дорога все вьет нити...
Марафонец-гасконец далеко впереди

(А. Шрикер... 09.03.2016/23.09.2020)

  178
125

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
22:19В Киргизии опять идут дожди

Замечательно!!! ✨✨✨

22:19Сон

Долго же ты спал, видать сон был продолжительный....Ну раз джунгли зазвучали вновь значит все гуд:-)

22:15Белый ворон

Красиво прокружил-)

22:09Oxymoron

Попытка воплотить в музыке "сочетание несочетаемого"?) Вроде всё сочетается... А в чём тогда...?))

22:09Не бывает неоконченных романов

Интересная концепция Аннушка:-)+++++

22:04О, люди, люди...

Да, сложные отношения у духа, души и тела... Животное начало берёт своё, но не должно перевешивать д

22:03САНСАРА ст.8.1

Стрижаков Виктор , да, повеселились:-)Спасибо!

22:02Пиши стихи!

Анна Р., спасибо большое!!!! Спасибо!!!! 🌸🌸🌸

21:57Семь сорок

Неожиданно.)) Слушая тебя, подумала: "Эх, жаль, что теперь нет в кинотеатрах таперов! Многие ходили

21:48Где нарисуют Россию

Сделано с любовью! +

Пользователи онлайн