Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Какой чудесный праздник!

праздник,ёлки

Исполнитель Ефимова Наталья

Автор текста Ефимова Наталья

Автор музыки Ефимова Наталья

Жанр Авторская

Размещено19.11.2021 12:35

0:00 / 0:00
Текст песни

Какой чудесный праздник!
Все кругом волнуются.
И кругом зелёных ёлок хоровод!
Какой прекрасный праздник!
Ищут все подарки,
Чтоб доставить радость друг другу в Новый год!

Припев: Ёлочка душистая!
Веточки пушистые!
Игрушечки красивые!
А люди все счастливые!
Гирлянды сверкают!
Волшебно мигают!
Давай потанцуем у ёлки с тобой!

Этот праздник с детства
Самый наш любимый!
Снежные фигуры, звёздный небосвод!
Загадай желание ,
Пусть оно исполнится!
Пусть тебе запомнится светлый Новый год!

  78
149

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Ефимова Наталья
Гриськов Игорь, благодарю! И вам удачи и много радостей!
20.11.2021 в 21:05 Цитировать
Гриськов Игорь
Ефимова Наталья.Рад,что новогоднее настроение уже посетило Вас.Исполнение грустноватое,я думаю,что для веселой,оптимистичной новогодней песенки исполнение должно быть повеселее и ритм соответствующий,уже и композиторы нашлись,значит песне быть!Удачи Вам.
20.11.2021 в 20:50 Цитировать
Ефимова Наталья
Ахметьянов Рамиль, спасибо!
20.11.2021 в 20:34 Цитировать
Ефимова Наталья
Потапов Евгений, спасибо,не против.
20.11.2021 в 20:33 Цитировать
Потапов Евгений
+++Я сделаю музыку если Вы не против.
20.11.2021 в 12:47 Цитировать
СТАРЫЙ ЗАБЫТЫЙ ПЕСЕННЫЙ АЛЬБОМ
Хорошая песня если бы взять мотив припева именно за основу а припев чуток тоже чуток ускорить или что то в этом роде, но с азартом радости как есть исполнить мне кажется было бы вообще отлично)))))
19.11.2021 в 15:39 Цитировать
Ефимова Наталья
Ермолова Эля, благодарю!
19.11.2021 в 13:58 Цитировать
Ермолова Эля
Ау, композиторы!..праздничная новогодняя песенка..срочно нужна музыка!
Наталья, Вы молодец!...
19.11.2021 в 13:09 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:15Опять пресловутые Штаты

Стрижаков Виктор , Спасибо

11:47Если ты уйдёшь (новое)

Фролов Владимир, спасибоооооо!!! Вроде не делали. Но там ещё много других, если интересно. 🤗✨✨✨

11:44July morning

Много с этой песней Uriah Heep связано... Володя, спасибо! Хорошо исполнил... На "ла-ла-ла" подпеваю

11:34Sex-Bomb

Mangust, креативлю)) Спасибо, Мария!

10:11На ладошке подводных крыльев

Стройотряд... Ну Вить, ты такую темку поднял улётную. У каждого свой конечно, но суть одна. Ещё Карт

10:10спор музыки и слова

Сталинградский Саша, спасибо что заглянули)

10:03Живу не зря

Замечательная работа!

10:02Кнут и пряник

Озорно о серьёзном. И вы оседлали Суно. Великолепной четвёртке 9+++

09:58Речка-реченька

Фролов Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

Пользователи онлайн