Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ты никогда не умрешь

Ты никогда не умрешь

Жанр Авторская, Барды

Теги три линии дорога в рай зачем все время решать

Размещено17.11.2021 20:42

0:00 / 0:00
Текст песни


На руке три линии, короткая две длинные
Не верь… ты никогда не умрешь.
Все уйдет на сторону, жизнь все поделит поровну
Когда … ты за расчетом придешь.

Ты бился с миром каждый день
И каждый день сам был мишень

Чертит на мне полосы, рвет меня за волосы
Судьба ... как от нее убежать?

За невидимой чертой, тебе готовят новый бой,
Зачем … все время надо решать?

А может быт на все забить
Других не бить себя любить.

Опять против течения, шальные приключения
Кому …ты хочешь что доказать?

Перебрав все смыслы слов, ты не стряхнешь своих оков.
И вновь … пойдешь в тумане блуждать.

Кто знает - тот не говорит
Не все что золото блестит

Не смотри на линии, короткие и длинные
Не трусь … ведь все равно умирать.

Ты дойдешь до пропасти. А дальше Господи спаси!
Бросок … и начинаешь летать

В рай никогда не попадешь
Если сначала не умрешь.

  27
125

Похожие песни



Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Леонид Макаров
Шпень Владимир, спасибо
21.11.2021 в 13:04 Цитировать
Шпень Владимир
Мне понравилось!.. +++
18.11.2021 в 19:57 Цитировать
Леонид Макаров
Гриськов Игорь, согласен, текст не совсем соответствует канонам соцреализма "это следует из этого и логично приходит к этому"... ну так это просто авторская песня, там свои законы...
18.11.2021 в 19:55 Цитировать
Гриськов Игорь
Текст я осмыслить до конца не смог,вроде бы размышления,но какие то сумбурные,опять же у каждого автора свои мысли в голове,зачастую не упорядоченные,вот в данном тексте в первом куплете автор утверждает,что никогда не умрет,а в последнем,что в рай не попадет,пока не умрет,пытался это переварить,но пока не удалось.Удачи Вам.
18.11.2021 в 02:59 Цитировать
Леонид Макаров
в рай никогда не попадешь, если ...
17.11.2021 в 20:43 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:15Опять пресловутые Штаты

Стрижаков Виктор , Спасибо

11:47Если ты уйдёшь (новое)

Фролов Владимир, спасибоооооо!!! Вроде не делали. Но там ещё много других, если интересно. 🤗✨✨✨

11:44July morning

Много с этой песней Uriah Heep связано... Володя, спасибо! Хорошо исполнил... На "ла-ла-ла" подпеваю

11:34Sex-Bomb

Mangust, креативлю)) Спасибо, Мария!

10:11На ладошке подводных крыльев

Стройотряд... Ну Вить, ты такую темку поднял улётную. У каждого свой конечно, но суть одна. Ещё Карт

10:10спор музыки и слова

Сталинградский Саша, спасибо что заглянули)

10:03Живу не зря

Замечательная работа!

10:02Кнут и пряник

Озорно о серьёзном. И вы оседлали Суно. Великолепной четвёртке 9+++

09:58Речка-реченька

Фролов Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

Пользователи онлайн