Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Зер Гуд

дорожный блюз

Исполнитель Дмитрий Крупинин

Автор текста Дмитрий Крупинин

Автор музыки Дмитрий Крупинин

Жанр Джаз, блюз, Блюз

Теги блюз дорога

Размещено14.11.2021 13:47

0:00 / 0:00
Текст песни

Едет-едет мой поезд
Из точки А в точку Б,
И я немного волнуюсь,
Что там будете в конце.
Кто меня там встретит,
Какие песни споют,
Надеюсь и верю-
Всё будет "Зер Гуд"!

По долинам, по взгорьям
По объезной напрямки.
Между светом и тьмою
От звезды до звезды.
То несётся как птица,
А то ползёт как змея!
Надеюсь и верю-
Всё будет "Ништяк"!

Едет-едет мой поезд
Со мною рядом она,
Дарит новые песни,
И в меня влюблена.
Я всегда буду помнить
Лица любимых друзей,
Надеюсь и верю-
Всё будет "Окей"!

Едет-едет мой поезд
Замыкая свой круг,
Я ни о чём не жалею,
Я сам свой выбрал маршрут.
Надеюсь и верю-
Всё будет "Зер гуд"!


  51
169

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Крупинин Дмитрий
Михаил Энс , Спасибо!)
03.10.2023 в 13:03 Цитировать
Михаил Энс
Вери гуд!!!))))+++++++++
03.10.2023 в 13:00 Цитировать
Крупинин Дмитрий
MBAkgs, 🙏
29.09.2023 в 16:44 Цитировать
MBAkgs
Гуд!!!! +++++
29.09.2023 в 16:07 Цитировать
Крупинин Дмитрий
Надежда, сердечное спасибо
29.09.2023 в 15:58 Цитировать
надежда
Дима!Прекрасно получилось и ваша губная гармошка очень впечатляет!Спасибо.От меня сердечко!+
29.09.2023 в 15:44 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

06:03Не сложилось. Вот непруха!

Энс Михаил, Спасибо

00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн