Эту песню придумала и исполнила для тех, кто любит.
Исполнитель Светлана Щербакова
Автор текста Светлана Щербакова
Автор музыки Светлана Щербакова
Лицензия Creative Commons
Размещено04.11.2021 17:40
Так сейчас на душе светло,
Будто кто-то зажёг свечу.
Между мной и дождём-стекло.
Я грустить с тем дождём больше не хочу.
Где сегодня живёт печаль?
Этот адрес давно забыт.
Потерялись ключи – не жаль.
И за это печаль пусть меня простит.
Пр.
И я спешу на твой слепящий свет,
На твой в ночи зовущий сердца стук.
Тревоги дней былых – их больше нет,
Как нет дорог в страну моих разлук.
***
В ту страну, где живёт печаль,
Не торопятся поезда.
Мне иная открылась даль,
Там, как солнце, сияет твоя звезда.
Я покорно за ней пойду,
Унимая в коленях дрожь
Тропкой в белом твоём саду,
Где меня ты, любимый так долго ждёшь.
Пр.
И будет понапрасну плакать дождь,
И осени меня не отыскать,
Когда губами ты к щеке прильнёшь
И станут в унисон сердца стучать.
14.08.2020
Щербакова Cветлана
Щербакова Cветлана
Щербакова Cветлана
Щербакова Cветлана
Щербакова Cветлана
Щербакова Cветлана
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Генрих, до 2014 года у меня была страница на stihi.in.ua. Сайт был с удобным интерфейсом, вообще, я
Сталинградский Саша,Татьяна З,Mangust-спасибо вам за теплые слова в поддержку песни от меня и Валеры
Сегодня памятный день-День начала кровавой войны 22 июня.1941 года.Пусть это время никогда не повто
Сталинградский Саша. Привет, Александр. В молодость окунул. Напомнил песню - ,, Нинка, как кар