Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Разговор с детской игрушкой

По некоторым данным эту песню написали Воронежские ребята в 1968г.

Слова написал В. Никулин муз. В. Шебанов.

И пели её под семиструнную гитару. Музыканты тех годов хорошо помнят

большая звёздочка, маленькая, барэ, лесенка.

Вообще она поётся только под гитару, как дворовая песня

Исполнитель Олег Васютин

Автор текста В. Никулина

Автор музыки В. Шебанов

Жанр Разное, Песни под гитару

Размещено26.10.2021 08:21

0:00 / 0:00
Текст песни

<Разговор с детской игрушкой или Мальвина>
Cл. В. Никулина муз. В. Шебанова

От себя себя не скроешь
Всё сложнее жизнь с годами
Вновь меня ты успокоишь
неподвижными глазами
И на место сразу встанет
Что уже неповторимо
очень нужную из сказок
Доскажи мне Буратино

припев:
Почему как парус в море
Счастье быстро исчезает
Почему тревог и горя
Больше радостей бывает
И уставшие от будней
Чувства так не берегутся
Почему как куклы люди
Бессердечно расстаются
Забываются закаты
Свежесть слов простых и ясных
Может в этом виноваты
Карабасы-Барабасы
Сложных нет для них вопросов
И они не понимают
Как седеют утром росы
Красоты не замечают

припев:

Заревой мечтой согрета
И ни в чём ты не повинна
В непонятном царстве где-то
Подожди меня Мальвина
И на берег синя моря
Мы уйдём с тобой далече
И не будет больше горя
Деревянный человечек
проигрыш
Заревой мечтой согрета
И ни в чём ты не повинна
В непонятном царстве где-то
Подожди меня Мальвина
И на берег синя моря
Мы уйдём с тобой далече
И не будет больше горя
Деревянный человечек
Деревянный человечек
Деревянный человечек

  267
177

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Васютин Олег
Большое спасибо Натали!!!
04.11.2021 в 22:28 Цитировать
Лири Натали
Интересная песня, не слышала такую ранее. Интересна сама идея песни стала и название)). Спасибо за исполнение)))
29.10.2021 в 21:56 Цитировать
Васютин Олег
Денисова Владлена, Владлена Огромное спасибо! Удачи Вам.
29.10.2021 в 21:35 Цитировать
Васютин Олег
Сероштан Алексей, Алексей Большое спасибо!!!
29.10.2021 в 21:34 Цитировать
Васютин Олег
Голубев Николай, Спасибо Николай!
29.10.2021 в 21:33 Цитировать
Голубев Николай
За исполнение+ А насчет Мальвины... но это к автору, которого здесь нет.
27.10.2021 в 23:31 Цитировать
Сероштан Алексей
Душевная песня, приятное исполнение! Спасибо!++++
27.10.2021 в 17:17 Цитировать
Денисова Владлена
Спасибо, что не даете исчезнуть интересным песням!
Замечательное исполнение! Мое сердечко++++
27.10.2021 в 00:27 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:55Провальная весна

Классно, здравствуй, бард!

вчера 23:55Этап

Да, и это История нашей страны! Замечательная работа!

вчера 21:56Mangust

Мария, с Днём Рождения! Всех благ!🎁🥀🥀🥀🥀🥀

вчера 21:47Солдатская честь

Сталинградский Саша, спасибо за песню! +++

вчера 21:28... где кончилась Земля

Гитара хорошо звучит. Песня понравилась. Стих хорошо вписался в эту музыку. +12

вчера 21:13Вспоминаю...

Как я мог такую песню пропустить? Ностальгии через край. Браво! +2

вчера 21:06Моей России

Бочаров Алексей и Елена , на славу потрудились! Песня замечательная получилась! +10

вчера 20:59Мой дружочек

Мне нравятся вот такие позитивные песни.С удовольствием послушал! +16

вчера 20:52Я не знаю как...

Мелодичная , добрая песня! +10