Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я отпускаю любовь

Я вернулся. Сайт сожрал за это время ещё одну песню. Возвращаю.

Исполнитель Раиль Ахмадуллин

Автор текста Сергей Барабанщиков

Автор музыки Раиль Ахмадуллин

Жанр Соавторская

Теги Прости Река Любовь Отпускаю Унесёт

Размещено08.10.2021 23:06

0:00 / 0:00
Текст песни

Лебедем багровым проплывал закат
По реке широкой, в жёлтый листопад.
Я любовь в ладонях в воду опустил
И её на волю, молча, отпустил.

Припев:
Прости меня, любимая,
За то, что так решил-
Свою любовь, отчаявшись,
На волю отпустил.
Мы больше не встречаемся,
И видеться нет сил.
Прости меня, расстанемся,
Ведь я тебя простил.


Ведь, того, что было, не вернуть назад,
И совсем не важно, кто же виноват…
По реке, в которую дважды не войти,
Уплыла любовь моя - разошлись пути.

Припев:

Пусть любовь подальше речка унесёт.
Где она согреется и не вмёрзнет в лёд.
Пусть в краю далёком, посреди морей,
На волнах качается, памяти моей.

Припев:



15.10.2013
Copyright © 2013 Serg Azo

  50
148

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Барабанщиков Сергей
Тимиряев Олег, спасибо, Олег!
07.12.2021 в 11:06 Цитировать
Тимиряев Олег
Плюс !
06.12.2021 в 16:58 Цитировать
Барабанщиков Сергей
Донцов Павел, очень благодарны за оценку соавторской работы!
18.10.2021 в 11:45 Цитировать
Донцов Павел
Хорошая работа !!! От души !!!
17.10.2021 в 20:07 Цитировать
Барабанщиков Сергей
Цветков Алексей, спасибо, Алексей!
15.10.2021 в 10:28 Цитировать
Цветков Алексей
Поддерживаю! Мой +++++
14.10.2021 в 12:39 Цитировать
Барабанщиков Сергей
Ахметьянов Рамиль, И я, и Раиль рады, что Вам понравилось наше творение, спасибо!
12.10.2021 в 09:46 Цитировать
СТАРЫЙ ЗАБЫТЫЙ ПЕСЕННЫЙ АЛЬБОМ
Прекрасной взлет души нравов вечный полет
Когда улетает наш с тобой прощальный самолет
Дороги, Дороги как сияющий холодный лед
Теперь тают там в доли без нас с тобою
По воле жизни витают каждый сам собою

(И тут ваш припевчик к стати для меня)
Прости меня, любимая,
За то, что так решил-
Свою любовь, отчаявшись,
На волю отпустил.
Мы больше не встречаемся,
И видеться нет сил.
Прости меня, расстанемся,
Ведь я тебя простил.

И в окончание скажу лишь Браво))))
09.10.2021 в 21:14 Цитировать
Барабанщиков Сергей
Денисова Владлена, Мы с Раилем очень благодарим Вас за оценку нашего скромного труда.
09.10.2021 в 20:43 Цитировать
Денисова Владлена
В потере любви виноваты всегда оба.
Замечательная лирическая песня!
09.10.2021 в 01:08 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

06:03Не сложилось. Вот непруха!

Энс Михаил, Спасибо

00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн