Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

И она думает


Исполнитель Совушка

Автор текста Аня Захарова

Жанр Мелодекламация

Теги Любовь Счастье

Размещено19.09.2021 11:08

0:00 / 0:00
Текст песни

и она думает про себя, слушая в наушниках «only you”,
«если есть в мире бог, то в тебе его чистый свет»,
она пишет: «как же черт побери я тебя люблю»
стирает и отправляет ему «привет».

и он думает: «мне бы по хорошему надо тебя беречь,
а я просто веду себя как полный дурак».
«вот бы только легонько коснуться плеч»,
и набирает ей сообщение: «ну ты как?»

и она думает: знал бы ты, как здесь всё без тебя уныло,
как материлась, била тарелки, орала, ныла,
как думала что бы такое написать, лишь бы ты пришёл.
как я скулила, когда тебя забывала, но не забыла.
и отправляет ему: «всё хорошо».

вряд ли он будет кого-то в той же степени ненавидеть и обожать,
вот она бежит к нему так, что едва не сбивает с ног,
а потом обнимает, сильнее к себе прижав,
и на этом моменте не нужно слов.

как она целует его наспех перед тем, как уехать,
как запоминает его руки, губы, глаза, ресницы,
ничего нет роднее его тембра голоса, запаха, смеха,
этим мальчиком совсем не хочется ни с кем делиться.

его хочется выкрасть и спрятать так,
чтобы не увидел ни полицейский, ни конвоир,
пронести в груди как сокровище, контрафакт,
чтобы до самой смерти этот мальчик был лишь твоим.

ей бы только смотреть на его взгляд из-под бровей,
сидеть рядом, чтобы на его плече покоилась голова.
она берет его за руку.
он накрывает её ладонь своей.
и на этом моменте кончаются все слова.

© Аня Захарова

  29
157

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:14Где моя подружка? Молодость моя!!!

Михаил Энс , Миша Спасибо

вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн