прогулка по Арбату
Исполнитель Ефимова Наталья Борисовна
Автор текста Ефимова Наталья Борисовна
Автор музыки Ефимова Наталья Борисовна
Жанр Авторская
Размещено14.09.2021 10:42
Мы гуляли по Арбату с добрым другом моим,
Солнце близилось к закату, словно пряталось вдали.
Было шумно , было ярко ; удивлял иллюзионист.
Было нежно и не жарко, и играл саксофонист.
Припев: По Арбату, по Арбату
Мы идём вдвоём!
На Арбате, на Арбате
Мы смеёмся и поём.
Скоро-скоро потемнеет и зажгутся огни.
Всё равно мы здесь с тобою не останемся одни.
Будет весело, чуть грустно, и художники-творцы
Нарисуют всё, что хочешь, только-только попроси.
Ефимова Наталья
Ефимова Наталья
Ефимова Наталья
Ефимова Наталья
Ефимова Наталья
Ефимова Наталья
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Сталинградский Саша, спасибо за поддержку и что заглянул на мою страничку...
Temp Gmail: A Smarter Solution for Anonymous Email Protection Visit Now: https://tempgmailer.com/
osman1953, Спасибо за отзыв!