Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Тебя рядом нет 3


Исполнитель ULTRA

Автор музыки (Женёк Remix)

Жанр Поп

Размещено07.09.2021 14:17

0:00 / 0:00
  68
53

Похожие песни



Комментарии (17)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Женёк
Администратор, ага, спасибо! 👍
04.11.2021 в 19:34 Цитировать
Инфоканал Я-пою
Женёк (кулибин), либо ещё переходите на сайт rivideo.ru и выбирайте крепления экшн камеры для Вашего видеоклипа)
04.11.2021 в 19:32 Цитировать
Женёк
Ааа!)) понял, спасибо Вов!)
04.11.2021 в 19:27 Цитировать
В.В.С.
в поле правой кнопкой=меню-эмодзи😎😷
04.11.2021 в 19:25 Цитировать
Женёк
Вовка, спасибо!)) а где тут смайлы, кто подскажет ?
04.11.2021 в 19:23 Цитировать
В.В.С.
👍👍👍🎼🎼🎼 стильно!
04.11.2021 в 19:13 Цитировать
Женёк
Ваганов Олег, спасибо!
25.10.2021 в 18:17 Цитировать
Ваганов Олег
Плотный саунд. Хорошо сделано.
25.10.2021 в 18:12 Цитировать
Женёк
Администратор, )))!
25.10.2021 в 17:20 Цитировать
Инфоканал Я-пою
😜
25.10.2021 в 17:14 Цитировать
Женёк
Анна, неа, не крутят ещё.)) кто б её крутил?)) муз каналы без оплаты ни чего не крутят.))
09.09.2021 в 20:24 Цитировать
Женёк
Савинов Владимир, спасибо!)
09.09.2021 в 20:23 Цитировать
Анна Р.
На муз. каналах уже крутят? Если нет, то зря!)) +++++
09.09.2021 в 20:15 Цитировать
Савинов Владимир
+++
09.09.2021 в 19:52 Цитировать
Женёк
Ринна, спасибо!
08.09.2021 в 10:39 Цитировать
Женёк
Алексей спасибо!)
08.09.2021 в 10:39 Цитировать
Огарков Алексей
Клево!) Шатает норм)))
08.09.2021 в 06:22 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:17Приходит грусть.

Люблю я грусть, когда красивая она...+++++

18:39Годы Вы как птицы

Савинов Владимир, Спасибо

18:27ГЛАВНЕЙ ВСЕГО

Приветствуем тебя Жень! Нам твоя песня понравилась - и спел неплохо! +++))!!!

18:20У тебя глаза как нож

Понравилось! Хорошее исполнение +++

18:04Sex-Bomb

Qwertysvetka, Свет, ну чего стесняться? Я не против...))

12:13Шторм

Бочаров Алексей и Елена , спасибо огромное!!!!! 🧡🧡🤗✨✨

12:04Алешка

Всегда с удовольствием слушаем ваши душевные работы, Дмитрий, молодец! ++++))!!!

11:57Кошкин-Мышкин (дет.)

Классно! С интересом послушала)))