Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Белый рыцарь/черный рыцарь

сам то смог определиться?

Исполнитель Леонид Макаров

Автор текста Леонид Макаров

Автор музыки Леонид Макаров

Жанр Авторская, Барды

Взрослый контент 18+

Размещено26.08.2021 07:11

0:00 / 0:00
Текст песни

1. Белый рыцарь, черный рыцарь, как бы мне не ошибиться
Как бы не попасть впросак, стать посмешищем зевак

Где найти свое служенье, в чем мое предназначенье?
Не махать мечом впустую и не поймать стрелу шальную.


2. Черный рыцарь, белый рыцарь, очень тонкая граница
Лишь одни неверный шаг и тебя проглотит мрак.

Но может быть неплохо очень, быть слугою черной ночи
Меч в безжалостных в руках, черный плащ наводит страх.

3. Мысль не будет тяготить, кому головы рубить.
Воронье по следу кружит, знает - будет у них ужин.

И не мне уже решать, кому время умирать.
Если служишь темной силе - за тебя давно решили.

3. Белый рыцарь, черный рыцарь, а может истово молиться.
Красный крест на грудь нашить и в поход – неверных бить.
Встанем братья как один, пойдем брать Ерусалим,
Гроб Господень защищать, сарацинов воевать.

4. Южных вин и явств вкушать, чернооких дев ласкать.
А придет пора - жениться, нрав унять, остепениться.

Вечерами у камина, с арфой петь своей любимой
Где летал ты вольной птицей и каких цветов был рыцарь.



Белый рыцарь, черный рыцарь - сам то смог определиться?

  34
106

Похожие песни



Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Леонид Макаров
Михаил, спасибо что оценили дух и текст... как то получилась вот такая .. средневековая...
26.08.2021 в 18:15 Цитировать
Михаил Энс
В духе средневековых менестрелей!!!+++++++ Особо отмечу текст!!!
26.08.2021 в 07:22 Цитировать
Леонид Макаров
про рыцаря ...
26.08.2021 в 07:13 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:54Где моя подружка? Молодость моя!!!

Привет Саша как всегда лишь браво мой +

11:52Пиши стихи!

Привет Наташа+

11:49О, люди, люди...

Гена Привет+

11:47Я не знаю как...

Не знает он... Ага.. Еще как знает)) 👍😊👏☝

11:42Моей России

Ивлев Василий, Qwertysvetka, Приветствуем Василий и Света! Сердечное вам спасибо от нас за теплоту в

11:42Ведьма

Бочаров Алексей и Елена KsK, спасибо всем от ведьмы))

11:33ӨФӨ, БАШКОРТ КАЛАҺЫ

Привет Саша спасибо за поддержку....

11:33Мадам Макрон (Девчонка девчоночка)

Вов.. Я бы с тобой попила.. 😜 ты такой весёлый 🤭Хотя нет. Ты женщин обхаиваешь.. Не буду с тобой

Пользователи онлайн