Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Степь


Исполнитель виталий нарышкин

Автор текста виталий нарышкин

Автор музыки виталий нарышкин

Жанр Авторская

Размещено25.08.2021 18:58

0:00 / 0:00
Текст песни

Степь
Стелется ветрами, травами дорога,
Пыль одежды лижет…
Степь…
Все бродили радостью, было нас не много…
Солнце уже ближе…
Степь…
Каждый видел край земли,
Нес дары, сердец тепло…
Степь…
Словом твердым, песней ли,
Сеяли зерно. Взошло…
Степь…
Каждому печальному –
Радость и горение!
Каждому молчальному –
Свет и озарение!
Каждому упавшему –
Мир и Покаяние!
Каждому заблудшему –
Прямые расстояния!!!
Ладили с любым зверем.
Ели-пили хлеб-воду…
Степь…
Поселили в храм-терем,
Всех, без дома, без роду…
Степь…
И объять силились
Все любовью общею…
Степь…
Долго шли и слились.
Стали цвет-рощею…
Степь…
Каждому уставшему –
Сила Вдохновения!
Каждому ослепшему –
Ясность и прозрение!
Каждому фальшивому –
Капля настоящего!
Каждому паршивому –
Любовь от близстоящего!!!

(C) 2019 TLSG Digital
licensing: tlsgdigital@gmail.com

  55
115

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Нарышкин Виталий
Тимиряев Олег, Спасибо!
05.09.2021 в 23:07 Цитировать
Тимиряев Олег
Плюс !
05.09.2021 в 16:16 Цитировать
Нарышкин Виталий
Poli, Спасибо Вам!!!
26.08.2021 в 20:09 Цитировать
Нарышкин Виталий
Колмыков Сергей, Спасибо Вам!
26.08.2021 в 20:08 Цитировать
Виноградова Полина
Отличная песня. И клип отличный! Всё талантливо!
26.08.2021 в 08:05 Цитировать
Михаил Энс
Шикарный текст!!! Здоровски исполнено!!! Аплодирую!!!++++++++ (если в припеве добавить чуточку "рокешного мяса", будет ваще улет), но это просто моё мнение)))
26.08.2021 в 06:50 Цитировать
Гость
Мощно.
Тембр классный.
25.08.2021 в 23:40 Цитировать
Нарышкин Виталий
Анна! Спасибо Вам, Огромное, за красивое мнение и отзыв о песне!!!
25.08.2021 в 22:15 Цитировать
Анна Р.
Красиво, чувственно, профессионально! Надеюсь, эту песню слушают не только здесь.
25.08.2021 в 21:13 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
07:49Замок из песка

Воспринимается как цельносюжетное произведение, есть пролог, эпилог и в центре - "Не вижу смысла в н

07:40Поезд быстро мчится

Перминова Ксения, Спасибо

00:47Сыграй мне соло, музыкант

Михаил Энс , спасибо за отзыв!

вчера 22:39Метель

Mangust, Маша- Мария, спасибо за отзыв, тебе - верю! )

вчера 22:16Стая. Иной.

Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ

вчера 21:34В руках, Родителей альбом.

Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви

вчера 20:20Сегодня видел дождь

Вишнякова Жанна, ну как-нибудь соберусь)), Маша, спасибо! Тоскуем мы, баян по мне, я по нему)) Мих

Пользователи онлайн