Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ноченька тина кароль

Исполнитель Тина кароль

Жанр Авторская, Кавер-версии

Теги Ночь Тина кароль Кароль

Лицензия Creative Commons

Размещено18.08.2021 23:09

0:00 / 0:00
Текст песни

Просто так, неожиданно пришел закат,
Ласково ноченька приплыла к нам с того берега, к шелку уронила.
Что не так, и зачем я так хочу бежать?
Долго ли лодочка, ты плыви плыви, больно мне помнить.
Я хочу улететь, чтобы высоко и вниз не смотреть.
И за руку тебя милый мой, заберу я с собой.
Ты оставил мне след, по которому, я буду лететь.
И за руку тебя, мой родной, заберу я с собой.
Как узнать, что на сердце у тебя, родной?
Милый мой сказкою, превратились наши дни с тобой. И полюбила...
Целовал, каждый вечер мои рученьки,
Говорил "Я с тобой, - не разлей вода". Больно мне помнить...
Я хочу улететь, чтобы высоко и вниз не смотреть.
И за руку тебя милый мой, заберу я с собой.
Ты оставил мне след, по которому, я буду лететь.
И за руку тебя, мой родной, заберу я с собой.
Посмотри на небо, и вспомни, почему с любовью не спорят.
Попроси кого-то напомнить, почему с любовью не спорят.
Я хочу улететь, чтобы высоко и вниз не смотреть.
И за руку тебя милый мой, заберу я с собой.
Ты оставил мне след, по которому, я буду лететь.
И за руку тебя, мой родной, заберу я с собой.

  32
143

Похожие песни



Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Цветков Алексей
Поддерживаю! +++
02.09.2021 в 08:26 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:24Высоцкому

Да, человек он был свой, родной! +

09:21На ладошке подводных крыльев

Ностальгично, кострово!+++++

09:19Мадам, не оттолкните...

Влада, благодарен выше звезд, за то что "шевельнула" мою страничку!!! И прям за двоих!))

09:12Я каждое утро

Маша спасибо! Так я не смогу((

09:09Юбилейная

Спасибо Маша! Голос чегой-то не тот стал.

09:06Закулисье ...ст.7.12

Да работа, работа перейди на Федота и т.д. Всё нормально (у хулигана))

09:05Этап

Кто с мечом к нам придёт, для того лесоповал в глухой тайге - не худший вариант. Цепляет...

09:01Кафе-шантанчик

Ретро 20-х. Красивая жизнь....

09:01САНСАРА ст.8.1

Ну прямо вихрем пронеслась! +

08:55Мой пылесос

Погибнем мы от этой жратвы! Завалили продуктами+

Пользователи онлайн