Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Белыми хлопьями...

Не судите строго - одна из первых моих песен, а может быть и самая первая.

Исполнитель Сергей Барабанщиков

Автор текста Сергей Барабанщиков

Автор музыки Сергей Барабанщиков

Жанр Авторская, Русский романс

Теги Тебя Фонарь Снег Больше нет рядом

Размещено18.08.2021 22:13

0:00 / 0:00
Текст песни

Белыми хлопьями падает снег.
Катятся слёзы с прищуренных век.
С ветром качается свет фонаря.
Больше нет рядом тебя…

Алая в небе вставала заря.
Море и волны ласкали тебя.
И целовал на песке я твой след.
И вот – тебя рядом – нет…

Припев:
Как же такое случилось
Мне никогда не понять –
Как ты на миг появилась,
Чтобы мне вечность страдать?


Лишь своё имя оставила мне
И растворилась в ночной тишине.
Где же тебя мне на свете искать
Ты мне забыла сказать.

Белыми хлопьями падает снег.
Время не лечит – я болен навек.
Что же мне делать и как теперь быть
Чтобы тот миг повторить…

Припев:

Белыми хлопьями падает снег.
Кажется - всё заметает навек.
Белыми хлопьями падает снег…


2006
Copyright © 2016 Serg Azo

  52
150

Похожие песни



Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Барабанщиков Сергей
Шпень Владимир, просто спасибо!
22.08.2021 в 20:57 Цитировать
Шпень Владимир
Красивая песня... Понравилось!.. +++
20.08.2021 в 12:34 Цитировать
Михаил Энс
Красивая поэзия, красиво подана!!!++++++
19.08.2021 в 09:17 Цитировать
Барабанщиков Сергей
Ламовский Мишка, я последний, кто не в роке :) :)
19.08.2021 в 08:06 Цитировать
Ламовский Мишка
Душевно+
19.08.2021 в 08:00 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
22:15Белый ворон

Красиво прокружил-)

22:09Oxymoron

Попытка воплотить в музыке "сочетание несочетаемого"?) Вроде всё сочетается... А в чём тогда...?))

22:09Не бывает неоконченных романов

Интересная концепция Аннушка:-)+++++

22:04О, люди, люди...

Да, сложные отношения у духа, души и тела... Животное начало берёт своё, но не должно перевешивать д

22:03САНСАРА ст.8.1

Стрижаков Виктор , да, повеселились:-)Спасибо!

22:02Пиши стихи!

Анна Р., спасибо большое!!!! Спасибо!!!! 🌸🌸🌸

21:57Семь сорок

Неожиданно.)) Слушая тебя, подумала: "Эх, жаль, что теперь нет в кинотеатрах таперов! Многие ходили

21:48Где нарисуют Россию

Сделано с любовью! +

21:33Мужик

Анна Р. Да, конечно +

21:33Сон

Сны просто так не снятся... Пробирает! +