Вспоминаем друзей, скоропостижно ушедших в другой мир
Исполнитель Назим Набиуллин
Автор текста Назим Набиуллин
Автор музыки Назим Набиуллин
Теги Друзья Память Скорбь Утрата.
Лицензия Creative Commons
Размещено31.07.2021 18:33
Мы живём. (18.11.18.)
Сл. и муз. Набиуллина Назима
1 Куплет:
Я брожу среди могил, ветер в воздухе завыл -
Колыбель для мертвецов, покойных братьев и отцов.
Столько разных здесь имён; кто был пьян, а кто влюблён,
Кто-то - возраст был порог, кто-то умер от невзгод.
Припев:
Я ищу среди могил могилку друга своего, её кристально белым снегом замело.
Память светлая отцам, братьям, сёстрам, матерям, будем помнить и скорбить пока живём.
2 Куплет:
Я брожу среди могил. Всех, кого я знал, почтил.
С неба смотрят на меня все усопшие друзья.
Можно с ними говорить, водки по 100 грамм налить.
Вспоминать о том, о сём. Если помним, то живём.
Набиуллин Назим
Набиуллин Назим
Набиуллин Назим
Набиуллин Назим
Набиуллин Назим
Набиуллин Назим
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Какая славная песня у вас получилась с Константином, Аделия - одно удовольствие и послушать, дорогие
Ну что могу сказать...Можешь ты Миша порадовать хоть и маленьким, но не малым процентом )) Павлу тож
Анна Р., Mangust- Мария- Маша, спасибо за уделённое песне внимание, приятно осознанию! Анна, вообще-
Согласна, Жанночка, с тобой - очень трудно дышать одним или одной... Классное признание, замечате
Бочаров Алексей и Елена , на славу потрудились! Песня замечательная получилась! +10