Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Благословение

Исполнитель Татьяна Нестерова

Автор текста Нестерова Татьяна

Автор музыки Татьяна Нестерова

Жанр Авторская

Размещено28.07.2021 16:23

0:00 / 0:00
Текст песни

Одно движение, касание:
Твоя рука – моё плечо.
И сердца трепетный скачок,
И безнадёжность понимания:

Слова скупы, слова напрасны.
Молчи, кощунственный язык!
Прикосновение на миг
Да будет нам вершиной ласки.

ПРИПЕВ:
Взгляд сквозь толпу ловлю.
В нём нежность, в нём печаль моя
И безнадежное «люблю»
На языке молчания.

Никто, не зная, не осудит,
Ничто не запятнает чести….
Мы никогда не будем вместе!
Мы вместе никогда не будем!..

Нет, наша жизнь – лишь предисловье.
Да будет так! Так будет лучше.
В другом витке сольются души
Сплетеньем тел, смешеньем крови.

ПРИПЕВ.

Мы в этом мире заколдованы.
Предписан каждому свой круг.
Нам не сомкнуть усталых рук –
Не те цветы, не теми сорваны.

Погаснут скоро наши свечи,
Остынет желтый воск покорно.
Да будет нам на круг повторный
Благословеньем эта встреча.

ПРИПЕВ.

  58
85

Похожие песни



Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Шпень Владимир
Прекрасно!.. +++
29.07.2021 в 16:26 Цитировать
Паршин Валентин
Танечка, теплый, нежный голос
Точная гитара, хорошая работа на басах
Красиво +++++
29.07.2021 в 16:12 Цитировать
Аделия
Дожить бы до следующего витка, дождаться,
Когды друг другом будем наслаждаться...+2
------------------------------------------------
Татьяна, как такое можно придумать и спеть!? Класс!
29.07.2021 в 15:13 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:10Сон

Так вот где можно встретить примата)) Привет! Классная работа!

23:08Где нарисуют Россию

Классно! Сколько замечательных слов про нашу Россию! И Палех очень здесь к стати!

23:05Девчонка-незабудка

Сергеев Генрих, я не поняла, незабытых или забытых? Это в юности кажется, что первая любовь - навсег

23:04Моей России

Спасибо вам за такие песни!

23:01Девочка-свечушка

Традиции менестрелей ,отголоском средневековья в трактовке фолка и русской этники....,браво Крис!

22:56России

До чего же хорошо....Спасибо Валентину....++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

22:52Танго для двоих

Очень и даже очень симпотично:-)

22:50В гостях у детства

Миш,а Миш,а чо сам то не озвучил) уж тебе то грех жаловаться,давай еще вариант в своей озвучке,точно

22:45Пингвины не летают

Интересный у тебя Витя подход и взгляд на пингвинчиков:-)+