Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Он постучал...

Исполнитель Сергей Рылов

Автор текста Сергей Рылов

Автор музыки Сергей Рылов

Жанр Рок

Лицензия Creative Commons

Размещено30.06.2021 07:01

0:00 / 0:00
Текст песни

1. Сколько ещё мне здесь прожить,
Сколько ещё пройти мне дорог,
Сколько ещё простить...
Знает Он - Вечный Бог...
И почему всё так, как есть,
И как найти Его правды свет,
И для чего я здесь,
В Нём ответ...

Пр.: Он постучал в моё сердце и тихо вошёл,
Ведь я так ждал,
В жизни своей этот миг...
Взяв меня за руку, молча мы сели за стол,
Он так пожелал,
Ужин готов на двоих...
Стала душа светлей,
Бог прикоснулся к ней...

2. Только бы с Ним одной тропой ,
Только бы вновь не кануть во мгле,
Знаю я Он Живой,
Пусть живёт Он во мне...
Растает ночь и день сгорит,
Жизни моей отмеренный срок,
Сколько ещё простит
Мне мой Бог...

Пр.: .......
Стало в душе теплей,
Бог прикоснулся к ней...

Пр.: .......
Стала душа светлей,
Стало в душе теплей,
Праздник души моей,
Бог прикоснулся к ней...

  173
151

Похожие песни



Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Воробьева Татьяна
Когда ожидаемый стук от Самого происходит в душе, значит ее праздник начался!
Сергей на такие темы писать непросто, потому как тему раскрыть именно песней
не каждому удается.У вас при простоте сюжета - удивительная музыка!Поэтому
все гармонично.Спасибо за мелодию тепла и света!
30.06.2021 в 17:45 Цитировать
Михаил Энс
Мощная композиция!!!!!+++++++
30.06.2021 в 12:17 Цитировать
Аделия
Музыка - классная! Вокал - впечатляет!
Каждый верит в того и в то, во что хочет верить. Если вера помогает в этой трудной жизни, почему нет? Пусть в душе всегда будет тепло и свет! +
30.06.2021 в 10:20 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:51Сыграй мне соло, музыкант

Сидоренков Юрий, Спасибо за отзыв!

вчера 19:54Не сложилось. Вот непруха!

Фёдорова Наталья, Спасибо

вчера 19:26Кин Дза Дза

Призрак , Серёга Спасибо

вчера 18:01Я с тобой о любви шепотом…

Денисова Владлена, благодарю за отклик, быть добру!

вчера 17:07Тени на песке

Денисова Владлена, спасибо большое!

вчера 14:48Моя Россия

Полина, спасибо большое от нас, за теплые слова, всегда рада тебе!

вчера 14:46Этап

Вася, ты даже нашу песню с ии записал? Для меня наш вариант только будет, где ты поешь под баян. Ии

вчера 14:41На сайте конкурс замутили

Согласна, было время самое наилучшее на этом сайте. А сколько же песен было написано, это главное! М

вчера 14:29Аэропорт...ст.8.2

Оригинально и ёмко в смысловом плане. Понравилось. +

Пользователи онлайн