Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Мы вспоминаем старых друзей

Исполнитель Chand

Автор текста Chand

Жанр Поп, Эстрадная музыка

Теги лирическая детство проходит друзья ностальгия

Размещено30.06.2021 02:19

0:00 / 0:00
Текст песни

Порой бывает так, что все про нас забыли
И камнем на душе воспоминанья всплыли
И этот камень тянет вниз как будто бы судьбы каприз
И эту песню я бы спел для вас на бис

Мы вспоминаем старых друзей
С болью в душе
Но не вернуть вчерашних дней
Не вернуть уже
И детство проходит день за днем
Мы повзрослели, поэтому пьем
Когда вспоминаем старых друзей

А сколько в этой жизни ждет нас разочарований
И вот проходит за годом год бесцельных ожиданий
Ведь проще было все сломать и заново свой дом создать
Из доброты и ласки, которых не отнять

И вот ты сделал первый шаг, а там стена
Обычных жизненных проблем у него семья
Ведь можно было все понять попробовать не осуждать
А просто взять таким, какой он есть принять

  50
156

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Татаринов Руслан
Редко такие светлые темы встречаются,хм...Если вам подпевает девушка-я даже не знаю,как выразить своё восхищение перед синхронностью...)))
11.07.2021 в 10:17 Цитировать
Татаринов Руслан
но жить весело и непринуждённо... +-надо так жить))))
11.07.2021 в 10:13 Цитировать
Аделия
Сложноватый текст, размер в куплетах разный, припев - нормальный. Исполнители круто выходят из трудных положений, поют легко и весело... Так и в жизни наверно надо - трудно, но жить весело и непринуждённо... +
30.06.2021 в 10:27 Цитировать
Swar Andrey
Бодренько так, энергично. Ближе к року, чем к попсе. Хороший мотив и исполнение. Поддержу! +++
30.06.2021 в 09:59 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн