Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Огненный дракон

Исполнитель Ночное Безумие

Автор текста Игорь Мелкумов

Автор музыки Ночное Безумие

Жанр Рок, Панк-рок

Размещено10.06.2021 11:27

0:00 / 0:00
Текст песни

В глубине веков, жил один художник,
Но своих творений был он навсегда заложник.
Чтоб не рисовал, образ оживал,
Чьюто душу он навек с собою забирал.
И однажды он задумал свой автопортрет,
Только смог нарисовать свой собственный скилет.

----Куплет----
Кистью наносил, он разные цвета,
Только в середине оставалась пустота.
В эту пустоту, был им нанесен,
Страх вселяющий всем людям огненный дракон.
Только он закончил как картина ожила,
Пламенем объятый тот творец сгорел дотла.

----Припев----
Огненный дракон, ты великий воин,
Только взгляд твой очень не спокоен!
Огненный дракон, ты великий воин,
Только взгляд твой очень не спокоен!

  99
165

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Lii Alex
Хорошее исполнение в стиле КиШ,очень понравилось.
Успехов Вам в творчестве!
12.01.2022 в 19:18 Цитировать
VladiS
В каждом из нас живёт такой огненный дракон и горе,когда он вырывается наружу.Песня сделана мощно,скрипка выше всяких похвал!!!++++
17.06.2021 в 19:12 Цитировать
Процевитый Артём
...на одном дыхании отработали......на одном дыхании слушал Скрипка низкий поклон ..очень гармонично и редко для этого стиля С Уважением
17.06.2021 в 19:04 Цитировать
Swar Andrey
Понравилось! Хорошая работа, хороший текст.++
11.06.2021 в 21:07 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:34На море

Симпатичная композиция!!!++++++

09:34Сыграй мне соло, музыкант

Нежно. Все молодцы!

09:32Родина...

Виноградова Полина, Это песня родом из восьмидесятых.

09:31ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Семейному коллективу браво!!!+++++++

09:28Последнее письмо

Пронзительно!++++

09:28Годы Вы как птицы

Савинов Владимир, Спасибо

09:26Моя Россия

Трогательно о России. По-народному, Жанна, спела. Красоты много не бывает. Какие васильки с рома

09:26Верлибр (кавер)

Полина, благодарю, выше звезд!!!))

09:19Аэропорт...ст.8.2

Замечательно о чувствах!

09:10А душа как снег...

osman1953, спасибо!