Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Улыбай лицо

о том что надо проще жить и больше улыбаться и радоваться жизни

Исполнитель Артем Попов

Автор текста Артем Попов

Автор музыки Артем Попов

Жанр Рэп, хип-хоп, Поп-рэп

Теги хит улыбай улыбайся отличная песня стал как будто отцом

Лицензия Creative Commons

Размещено09.06.2021 12:42

0:00 / 0:00
Текст песни

Полностью и целиком
Валяюсь под потолком
Неделя идет сурком
Ну а дела все потом

Выйду из фрустрации
Начну улыбаться я
У нас тут провокация
Кончай читать натации
Идеалисты в моде
Успех, бабло и акции
Я не работал вроде
Ведь не в работе грация

Нас начинает хавать серая локация
Пора остановить всю эту ситуацию
Давайте дружно (проще) жить и это не новация
Улыбу на лицо и по фиг на инфляцию

Ведь быстро мы живем в эпоху информации
А нужно научится моментом наслаждаться
Тогда ты ни куда не гонись, обернись
Сделай паузу, скушай твикс, и улыбнись

Улыбай лицо
Не смотря ни на что( словно выпил винцо)
Улыбай лицо
Стал как будто отцом
Улыбай лицо
Будет все заебцом (и держись молодцом)
Улыбай лицо...
Будешь всем образцом

Нигативчик растворяется
Когда рядом улыбаются
И девчонкам это нравится
Настроение поднимается

Даже сложные проблемы
Будто сами порешаются
Если проще относиться
То есть сильно не грузиться
Улыбай либо улыбой
Либо всею головой
Улыбай лицом побритым
либо мощьной бородой
Улыбайся улыбато
Как на отдыхе солдаты
Хмурым быть вот это вата
Улыбай и все пиздато

Да ………..Улыбайте улыбато, хмурым быть это не надо
Все ……….Улыбайтесь, не стесняйтесь, развивайтесь, не ругайтесь
Вы…….. Улыбато улыбайте, миру позитива дайте
Щас……., не ругайтесь, не стесняйтесь, развивайтесь, Улыбайтесь!!!

  35
148

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
18:39Годы Вы как птицы

Савинов Владимир, Спасибо

18:27ГЛАВНЕЙ ВСЕГО

Приветствуем тебя Жень! Нам твоя песня понравилась - и спел неплохо! +++))!!!

18:20У тебя глаза как нож

Понравилось! Хорошее исполнение +++

18:04Sex-Bomb

Qwertysvetka, Свет, ну чего стесняться? Я не против...))

12:13Шторм

Бочаров Алексей и Елена , спасибо огромное!!!!! 🧡🧡🤗✨✨

12:04Алешка

Всегда с удовольствием слушаем ваши душевные работы, Дмитрий, молодец! ++++))!!!

11:57Приходит грусть.

KsK, спасибо большое)))

11:57Кошкин-Мышкин (дет.)

Классно! С интересом послушала)))

Пользователи онлайн