Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Светлая песня

Жанр Авторская, Барды

Размещено22.05.2021 22:11

0:00 / 0:00
  40
116

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Карев Александр
Напомнила добрые, старые времена. Да, действительно светлая. Хороший материал!+++
14.07.2021 в 10:05 Цитировать
VladiS
Рад знакомству!
03.06.2021 в 18:23 Цитировать
Мочалин Михаил
VladiS, Всё верно. Это, просто, была проверка на профпригодность(извините за подвох). А группу эту я уже нашёл. Да, действительно, первые четыре ноты - один в один(только у них первая нота не так выражена). А песня- вещь!!!! Спасибо, что пополнили мою копилку вкуса. Подпишусь на вас. И вы, если что, критикуйте меня по полной. Не обижусь. вот две ссылки - Ютуб и зайцев.нет(там качество получше). Спасибо за добрые слова!!!! https://zaycev.net/artist/101457707
https://www.youtube.com/channel/UC0QwL81M-0FVA6cEwz74LZA
03.06.2021 в 18:08 Цитировать
VladiS
Тональность в вашей песне Fm# /А вот ссылка на Мифы
https://www.youtube.com/watch?v=MiHfSXaRE5A
03.06.2021 в 17:52 Цитировать
Мочалин Михаил
VladiS, Спасибо! Честно, группу "Мифы"не знаю, но погуглю ибо интересно. А какая тональность в моей песне? Спасибо!
03.06.2021 в 17:45 Цитировать
VladiS
Отличная песня,текст аранжировка и исполнение перенесли в атмосферу 70 -80х первые четыре ноты темы главного гитарного рифа очень напомнили группу МИФЫ - Земляничные поляны,даже тональность совпала,но это случается: нот не так уж и много,чтоб их комбинации не повторялись,в целом песня оригинальная и сделана в духе New Wave 80х. Респект за отличную и качественную работу!!!++++
03.06.2021 в 17:42 Цитировать
Цветков Алексей
Хорошо! Мой+++++
25.05.2021 в 20:11 Цитировать
Кинжал Максим
Классно, слов нет
23.05.2021 в 11:39 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
13:47Встречный пожар

BardArt, привет! Да, пожалуй. Спасибо!

13:36Ну здравствуй папа

Сергеев Генрих, Михаил Энс , Денисова Владлена, благодарю за отзывы спасибо что заглянули на странич

13:10Ты простишь

Василий и Арина, с отличной и душевной работой вас дорогие - очень хорошо спел хорошую песню! ++++))

12:33Я не знаю как...

Поддерживаю +

12:13Верлибр (кавер)

Миша Привет+

11:38Надыходзіць дзень

Нежно, лирично!

11:37Новая реальность

Классный рок!

11:35Солнышко

Сергеев Генрих, Спасибо за отзыв!

11:17Mangust

С Днюхай Землячка!!! Будь Счастлива!!! И пусть наше Средне Азиатское Солнце всегда будет с тобой!

10:46Цветочки и шипы

Сталинградский Саша, Михаил Энс , спасибо, друзья! ✨✨✨

Пользователи онлайн