Мы используем файлы cookie и Яндекс.Метрику для анализа посещаемости.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей
Политикой конфиденциальности.
Кому-то упадут ключи от Рая.
А мне что упадёт - не знаю.
Раскрою я свои ладошки,
Постою, подожду немножко...
-------------------------------------------------
Серьёзная песня, основательно всё сделано+
"Ннну...Шаркнули по душе!" , +15