Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Унеси меня ветер


Исполнитель Вячеслав Ростовцев

Автор текста Вячеслав Ростовцев

Автор музыки Вячеслав Ростовцев

Жанр Поп, Эстрадная музыка

Размещено25.06.2019 12:56

0:00 / 0:00
Текст песни

Время исчезает как туман
им уже не излечить от ран
ни к чему давать кому-то там вредные советы
И воспоминанья это тлен
Словно попадаешь в чей-то плен
ничего не смогут дать взамен. бросили монету
припев:
Унеси меня ветер и накрой одеялом мои сны
В черно-белом сюжете никому не нужны
Унеси меня тайно забери до конца и не неволь
Задержали дыханье ,унеси мою боль
2 куп:
Через расстоянья и века, пусть течет холодная река
Ты неси меня за облака за моря и горы
Если ничего не изменить надо с этим как-то будет жить
время это тоненькая нить и плетет узоры
3 куп:
эти письма не тонут, не тонут, не тонут,их уносит теченьем река
эти письма пламя не тронет не тронет не сгорает любовь никогда



  215
203

Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Ямщиков Анатолий
Красавчик++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
15.08.2022 в 21:09 Цитировать
Ростовцев Вячеслав
Голубев Николай, спасибо за стихи)они супер! песня действительно не очень социальная. Просто выложил пока только эту,а она немного на другую тему))
27.06.2019 в 17:07 Цитировать
Голубев Николай
Проблем социальных найдёшь в песне рой,
Не автора вовсе вина в том.
Чего же действительно хочет герой?
Наверное стать космонавтом.
+++++++
26.06.2019 в 20:08 Цитировать
Ростовцев Вячеслав
Игорь Гриськов, cпасибо за оценку)
25.06.2019 в 18:17 Цитировать
Гриськов Игорь
Социальной я эту песню не назвал бы,в моем понимании,а именно таких песен я сам написал достаточно, это нечто другое,а это попса,не более,но сделана качественно,за что плюсик ставлю.
25.06.2019 в 17:23 Цитировать
Нарышкин Виталий
Хорошо!+++++Спасибо!)
25.06.2019 в 13:06 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:26Кин Дза Дза

Призрак , Серёга Спасибо

18:01Я с тобой о любви шепотом…

Денисова Владлена, благодарю за отклик, быть добру!

17:07Тени на песке

Денисова Владлена, спасибо большое!

14:48Моя Россия

Полина, спасибо большое от нас, за теплые слова, всегда рада тебе!

14:46Этап

Вася, ты даже нашу песню с ии записал? Для меня наш вариант только будет, где ты поешь под баян. Ии

14:41На сайте конкурс замутили

Согласна, было время самое наилучшее на этом сайте. А сколько же песен было написано, это главное! М

14:29Аэропорт...ст.8.2

Оригинально и ёмко в смысловом плане. Понравилось. +

14:05Альпийские цветы

Спасибо за высокую оценку.