Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Когда то и я был как тот Арлекин

© Copyright: Егор Кострома, 2019

Свидетельство о публикации №119010107007

Исполнитель Егор Кострома

Автор текста Егор Кострома

Автор музыки Егор Кострома, аранжировка Ю. Алексиков

Жанр Рок

Теги песни со смыслом

Размещено18.04.2019 19:31

0:00 / 0:00
Текст песни

1. Когда-то и я был как тот Арлекин.
Цветастый не только снаружи.
Творил напоказ, поступал вопреки,
себя загоняя порой в тупики.
Бывал и побит, и контужен.

2. В сраженьях с драконом был смел и удал,
в себе его свойства не видя.
Меж чёрным и белым тогда проживал,
стал в голосе вдруг прорезаться металл.
И серое я ненавидел...

Припев 1:
Заключая пари, я охотником рвался по следу.
Шёл все время на риск, чтоб добиться желанной победы.

Трофеи сражений не стали добром,
ведь зла в них всегда половина.
Открытия эти жестоки порой:
теперь я снаружи скорее Пьеро,
и рядом не видно Мальвины.

Припев 2:
Я не вышел в тираж, сев к камину с бокалом и пледом.
Иногда не играть – лучший способ добиться победы.
Припев 3:
Я не верю сладким словам, крикам браво, восторженным взглядам.
Своего никому не отдам. Не отдам. А чужого не надо.

  360
182

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
21:55В руках, Родителей альбом.

Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!

21:45Шторм

Фёдорова Наталья. Хорошая песня, соавторы. +Вам.

21:25Я отпустил тебя.

osman1953. Владимир, всегда рад Тебе. Благодарю, за комет🤝

21:21Моя Россия

Жанна, привет! Красивая лиричная песня! На самом деле, нет ничего прекрасней природы средней поло

21:13Между строк

Володя, здравствуй! Действительно, в реальности абсолюта не бывает, ну разве что водка под этим на

21:00Не о любви

Владимир, Жанна, спасибо за отзыв!

20:24Антинаучное

Ивлев Василий, жму руку

20:23Святое озеро

Ивлев Василий, Энс Михаил, спасибо мужики

19:54Как будто бы вчера...

Вишнякова Жанна, Доброго здоровья, Жанн! Сердечное спасибо от нас за содержательный отклик! ++++))!!