Саша, спасибо вам за песню... после того, что сделали с нашей историей, согласна со многим.
То, чему нас учили и то, что мы узнали это небо и земля. И правда совсем не радует.
Очень горькая и жизненная песня.Слушала с дрожью в сердце.
Спасибо Игорь! Я ответил Николаю почему я написал именно такую песню...
Повторюсь для Вас...я посвятил ее своему прадеду, который добровольцем ушел на первую мировую...ну а дальше обычный для многих водоворот в который он и попал...это трагедия нашей страны. Я не хотел бы повторения для кого то судьбы выпавшей на долю страны и моего прадеда
Голубев Александр.А вот мне понравилось всё,и довольно сильный текст и музыка и исполнение,хорошо передана атмосфера тех лет,трагедия тех,кто не смог примириться с новой властью,хорошая авторская работа,побольше бы таких.Мой+ конечно.С Голубевым Николаем не совсем согласен,если сайт творческий,то для творчества не может быть запретных тем,каждый свободный художник сам в праве выбирать,на какую тему ему писать,если эта тема не призывает к насилию и безнравственности,определенные ограничения и в творчестве должны быть,хотя вопрос тоже весьма спорный,если копать глубже.
Вот и однофамилец появился! Александр с дебютом! За музыку, исполнение - плюсую. ++++++ А вот с идеологией согласиться не могу. Хотя в русском шансоне белоэмигрантская тематика - одно из главных направлений. Сам в 80-е тащился от Гулько и Звездинского и писал в этом же духе. Правда в 90-е, попав под душ ельцинизма, на 180 градусов сменил убеждения, как-то стали ближе Чапаев и Буденный, но было уже поздно.
Александр, ничего личного, этот сайт творческий, а не политический. Текст нормальный, но можно бы усовершенствовать, зарифмовав 1 и 3 строчки. Короче - жму на "сердечко"
ОБНОВЛЕНИЕ: На страницах авторов появились их плейлисты, на странице регистрации теперь есть каптча - защита от ботов