Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Кукушка

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено13.07.2018 20:08

0:00 / 0:00
  6
54

Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Вальков Владимир
Спасибо, Эд, от всех соавторов!
15.07.2018 в 07:40 Цитировать
Эд
Красивая песня получилась, Владимир! ♫♪ ♪♫
И Вячеслав молодец! ☆(ツ)☆
14.07.2018 в 23:08 Цитировать
Вальков Владимир
Да не угождать никому, а писать так, чтобы каждый додумывал по-своему, а для этого в стихах должна быть недосказанность, ну а сила другая есть, иногда в лепёшку разбиваешься и ничего не получается, а бывает само с неба падает, суть в этом.
14.07.2018 в 10:07 Цитировать
Новиков Игорь
Всем угодить ,чтоб стало личным? Для чего))) Главное быть честным с самим собой. Отсюда и счастье. Вера - это не только Бог.Это старт для самосовершенствования. Вера в себя и в своё дело и друзей намного продуктивней и справедливей. Мой родственник любил говорить: Бог любит помогать тем,кто помогает себе сам.Что тут добавить.Песня тоже -вера.Одобрение значимо.Но нет болезненности от ожидаемого и действительности.А иначе -это просто зависимость от мнения других.А в слове зависимость нет ничего позитивного)
14.07.2018 в 09:55 Цитировать
Вальков Владимир
Новиков Игорь, Правит то он правит, Игорь, но есть ещё и судьба, люди иногда уходят неожиданно и для себя, и для других, а в общем истин мглистое око это совесть человека, которая влияет на поступки, мне кажется она от Бога, через неё он говорит с нами.
А что касается личного, оно конечно всегда есть будет в в стихах, но передать его надо так, чтобы оно стало личным для каждого, что не всегда получается.
14.07.2018 в 09:21 Цитировать
Новиков Игорь
Думаю что судьбой правит сам человек.А другие силы - это удобный отказ от ответственности за свою жизнь.А если что то вселяет надежду и веру,пусть даже птица,это уже стремление. А личное всегда есть в стихах автора,даже если он от третьего лица.
14.07.2018 в 08:48 Цитировать
Вальков Владимир
Новиков Игорь, Согласен, Игорь, стихи предполагают недосказанность, чтобы каждый додумал своё, а иначе они будут сугубо личными, спасибо!
14.07.2018 в 06:59 Цитировать
Вальков Владимир
Это место о счастье скорее ирония о том, как люди считают сколько кукушка каждому лет наобещает и рады верить ей, но судьбой правят другие силы...
14.07.2018 в 06:54 Цитировать
Новиков Игорь
Буквально воспринимать текст не всегда правильно и верно.Кукушка в народе, всегда считает сколько тебе дано того, что просишь.А в остальном это вопрос к орнитологам. Что по поводу музыки.Здесь на любителя.Это не шансон,скорее эстрадная музыка.Исполнение и авторская работа +
14.07.2018 в 06:49 Цитировать
Бугреев Сергей
Вроде неплохо, но как по мне, не хватает здесь глубины! Да, и: Там, где счастьем года
Обещает кукушка. Не совсем понятно О каком счастье речь, если кукушка свои яйца подбрасывает в чужие гнёзда?
14.07.2018 в 06:37 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:41Ты мне не сможешь помочь

Красивая беспросветность!..+++

10:33Рак на горе

Qwertysvetka, Света, ты на что намёкиваешь?)) В тему... Рождественский "Ежедневное чудо - не чудо"

10:29Памяти друга.

Афанасенко Валерий, спасибо. У многих есть аналогичная история. Сейчас таких историй станет больше.

10:27Мне горькая печаль роднее и дороже.

Фёдорова Наталья, спасибо!

10:23Рассветное

Афанасенко Валерий, не преувеличивай, Валерище! Я - как горностай. Местами... местами. Куда мне до в

10:08От шума городского (аранж).

Маш, привет. Да вот картинка никак. Да и файл музыкальный с трудом загрузила. Спасибо, что слушаешь

09:36Закулисье ...ст.7.12

Ну да. Любовь, она от Бога, а привычка - от Дьявола. ))) Классный посыл, установка. И с душой, и т

09:27Я должен.

Сушко Николай, как могу. ))) С ИИ тоже приходится работать вполне себе непросто. Его ещё и русской р

09:20Сердцу не прикажешь.

Вишнякова Жанна, Спасибо! Это по женской части, да. Столь глубинное понимание сути происходящего. "У

09:13Ты самая самая

Интересно получилось. Гитара работает и как бубен здесь. Как ударная установка. ))) И типично и нети

Пользователи онлайн