Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Размышления трутня

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено02.03.2018 18:56

0:00 / 0:00
  5
45

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

MBAkgs
С дебютом! Удачи!
30.01.2019 в 10:09 Цитировать
MBAkgs
Вячеслав действительно оригинально! Разноцветной так получилось ! Есть тут один чувак он в своих песнях поёт что он никому ничего не должен! Ты должен с ним познакомиться!
Получилось бы офигенное сочетание! Приезжают банкиры за кредитом им ответ" Я никому ничего не должен!" . Приезжают менты спрашивают кто такой , чем занят? Ответ " Я на улье трутень! Оу её комон!" Такой чувак даже круче самого Фореста Гампа! Мне понравилось+++++++
30.01.2019 в 10:07 Цитировать
В.В.С.
Очень стильно!))+++++
04.03.2018 в 19:03 Цитировать
Гриськов Игорь
Кузнецов Вячеслав.Текст весьма образный,правда,признаюсь честно,кто такой Шумов,не знаю и про химическую быль могу только догадываться,но на то и альтернативное направление,чтобы не все всё понимали с ходу.Надо попробовать тоже написать что нибудь мудреное,пока же пишу более понятным для широкой аудитории языком,хотя есть у меня интересных несколько песен,смысл которых раскрывается только в последнем куплете.Но песня понравилась необычностью сюжета и самого ЛГ.
02.03.2018 в 19:09 Цитировать
Кузнецов Вячеслав Валерьевич
спасибо! текст добавил)
02.03.2018 в 18:57 Цитировать
Гриськов Игорь
Кузнецов Вячеслав.Переслушал еще раз,все в меру,не перегружено лишними наворотами,и по соотношению минуса и вокала все в порядке,в общем всё Окей.
02.03.2018 в 18:51 Цитировать
Кузнецов Вячеслав Валерьевич
Игорь Гриськов, спасибо за совет! да, на студию как только найду музыкантов чтоб сразу и голос и остальное записать. кстати по аранжировке замечаний нет?
02.03.2018 в 18:36 Цитировать
Гриськов Игорь
Кузнецов Вячеслав.Интересная песня,но приходится вслушиваться.В общем,текст в студию!За идею+++++
02.03.2018 в 18:09 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:26Нет Меня

Ну и ну...Синт Ксения...

19:25Я бы летал

Вишнякова Жанна, спасибо, Жанна! Ну, заставлять я не хотел...))

18:40Каким меня ты ядом напоила

Саллас Николай, Спасибо

18:40Кин Дза Дза

KsK, Спасибо

16:53Le triste motif crie alto

Такое впечатление, что Вы сарказм не воспринимаете: ну, конечно, иишница. С квантовым-то компьюте

16:16Между небом и землёй...

Да, на конкурсе Жанна пела, на её мелодию текст и писался изначально, но Алексей сумел совсем новую

16:15Согрей меня

Всё СУПЕР!!!!

16:07В зелёной рамке на обоях...

Всем большое спасибо!

Пользователи онлайн