Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

У меня долги перед друзями(из неспетых песен В.Высоцкого)

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено16.02.2018 05:42

  4
25

Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Парыгин Виталий
Я и сам пою, но очень редко и только по своему.
17.02.2018 в 01:15 Цитировать
Юджин
Тут я не соглашусь. Высоцкого нужно петь: на сценах, в подворотнях, в армии, изучать в школах и тд. Пускай поют как могут. Пускай пьяными голосами или голосами подростков. Но его песни должны жить.
16.02.2018 в 21:08 Цитировать
Парыгин Виталий
Вот и пусть живёт в записях. Лучше никто не сделает))
16.02.2018 в 11:39 Цитировать
Юджин
Согласен в целом. Но у Высоцкого особый стиль. Поэтому в каждой фуре в которой сидит русский водитель, есть Высоцкий, но не Визбор или Северный. И даже тут у нас в Северной Америке.
Например, я слушал "Баньку по белому" у многих. Красиво, хорошо, отлично, цепляет, но...не оно... А вот по настоящему спел эту песню Михаил Евдокимов. То есть, когда тебя изнутри прожигает насквозь каждым словом и каждой строкой. И Евдокимов хрипел. Не так как Высоцкий, но все же был хрип в нужных местах. Я только однажды исполнил эту песню, сделал клип и выложил в ютюб. Больше не приближаюсь. Ее ужасно трудно исполнять. Много тональностей, много переходов из низа в верх и так далее. Высоцкий ее исполняет гениально.
16.02.2018 в 10:47 Цитировать
Парыгин Виталий
Юджин, даже там где он хрипит можно спеть по другому. И если это кого-то зацепит, то значит получилось. Я вообще не люблю каверы-копии, там до каверщика всё уже сделано, только повтори. А вот когда сам что-то привнесёшь в песню - это другое, это в цене.
16.02.2018 в 10:31 Цитировать
Куприков Владимир
Интересно! +
16.02.2018 в 09:46 Цитировать
Юджин
Спасибо. У Высоцкого не во всех песнях есть его фирменный хрип) Особенно в его первых песнях, когда он только начинал. Я сам, когда исполняю некоторые его песни замечаю что волей-неволей в некоторых местах пробивает на хрип. Например "Банька по белому" или "Кони привередливые". Там есть такие куплеты когда невозможно вытянуть ноту не перейдя на хрип(возможно это при определенном тембре голоса) Ну невозможно спеть: "Протопи, протопи, протопи, ты *** по белому, я от белого свету отвык..." тихим и спокойным голосом. Это должен быть крик до хрипоты. А вот например его "Здесь лапы у елей..." вообще не требует хрипоты. Причем, ради эксперимента, я пробовал переходить на хрип, но получается настолько, как вы сказали, натужно, что выглядит даже глупо)) Я пою своим голосом. Не пытаюсь пародировать, разве что, кроме его юмористических песен и песню на его стихи "Цыган кричал коня менял", которую я выложил ранее. Там, конечно я специально переходил на хрип, так как...цыган кричит коня меняет)))
16.02.2018 в 09:27 Цитировать
Парыгин Виталий
Хорошо, по своему, без натужного хрипения. Мой +
16.02.2018 в 09:10 Цитировать
Михаил Энс
Понравилось!+++
16.02.2018 в 06:11 Цитировать
Обсуждают сейчас ЛЕНТА
Сейчас

Обновление: теперь на сайт можно загружать видео из VK

10:31Возвращение (О белом)

Виктор, привет! Спасибо за отзыв и мнение! Все верно, зачастую возвертают из небытия!

10:24Я тобою милый наслаждаюся

Фролов Владимир, ❤️❤️❤️спасибо большое,Володя🙏🕊️🦋🌹❤️у меня соглашалась …. Имя не буду публиковать 🤩❤

10:20Песня простая

Хорошая вещичка. Молодец, выдала что надо 5+++

10:19Ну,здравствуй

Ольга, нежно, душевно... С удовольствием послушал!

10:16Криминальные истории

Фролов Владимир, Стрижаков Виктор , Да жизнь у моего героя не простая... Верно подметили, спасибо!

10:14Закончилась война

Надежда, очень понравилась песня!

10:10Буквы

Оч. симпатично и образно. Макс браво 6+++

10:10Я сегодня проснулась счастливой

Фролов Владимир, спасибоооооо!!!!!! Рады!!!!!! ✨✨✨

10:09Годы

Надежда, Ольга, благодарю.

10:09Я переключаюсь ....в лАпушку

Стрижаков Виктор , 🤗🤩❤️🌹🙏🦋🕊️огромнейшее 🙏 Вам Виктор! Мне очень приятно ❤️❤️❤️

Пользователи онлайн