Мы используем файлы cookie и Яндекс.Метрику для анализа посещаемости.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей
Политикой конфиденциальности.
Без тяги друг у друга красть
Народ с доходом средним
Без роскоши, с умеренной зарплатой
Себя не будет причислять
К лохам, ущербным, бедным
Лишь там, где не присутствует богатый.
Виталий, слова конечно, в укор богатым людям, очень емкие и мощные! Но не все такие как в вашей песни, многие много трудятся поэтому хорошо живут, есть среди бедных и такие которые не желают трудиться. Как тут разобраться , чтобы не кого не обидеть!
Гараев Алмаз, Спасибо