Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

С днем рождения, мама

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено03.12.2017 16:07

0:00 / 0:00
  6
55

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Колегаев Игорь Борисович
Евгений, ты этой песней, что называется, нажал на ту "жалостную кнопку", которая зовётся Мама. Увы, не всегда мы уделяем должное внимание нашим матерям. Почему-то в суе наших забот мы действительно иногда не можем найти свободную минутку для того, чтобы просто позвонить маме. Женя, растрогал чуть не до слёз. Дай-то Бог здоровья нашим мамам и всем нам - заботы о них! +++
03.06.2018 в 15:13 Цитировать
Гарамов Евгений
Игорь, спасибо. Я тоже верю, что мама меня видит и слышит. И, наверное, бережет. Сколько бы мы не делали для своих мам, когда они уходят -кажется, что все равно этого было мало. Внимания, помощи...
Спасибо за поддержку.
04.12.2017 в 11:08 Цитировать
Гриськов Игорь
Гарамов Евгений.Душевно,Евгений,хорошая песня,маме,конечно же,будет приятно услышать слова,идущие от самого сердца любимого сына.К сожалению своей маме я не успел написать песню при жизни,о чем очень и очень жалею,но все таки написал потом,и,думаю,она все же её слышит.Мама это самое святое на свете.За песню конечно же мой+.А насчет исполнения,мне многие говорят,когда я предлагаю кому то исполнить свои песни,поскольку тоже в принципе не певец,что лучше навряд ли кто споет,и я с этим отчасти согласен.
04.12.2017 в 11:05 Цитировать
Гарамов Евгений
Егор, Жанна, спасибо. Хотелось бы более профессионального исполнения, я все же не певец. Еще раз спасибо.
04.12.2017 в 10:57 Цитировать
Гарамов Евгений
Надежда, спасибо и мое сочувствие. Моей мамы нет уже 18 лет, и до сих пор в душе тяжесть.
04.12.2017 в 10:55 Цитировать
Вишнякова Жанна
Невозможно пройти мимо такой нужной,душевной песни ,посвященной самому дорогому человеку+++
03.12.2017 в 19:52 Цитировать
Кострома Егор
Душевно. Искренне. Тронуло +++
03.12.2017 в 19:37 Цитировать
надежда
Спасибо Евгений за такую прекрасную песню для мамы!!Присоединяюсь к этому Поздравлению и желаю здоровья и счастья ей!!Мам надо беречь,это точно,я очень понимаю это,так как потеряла маму недавно!+
03.12.2017 в 19:23 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
07:46Я в весеннем лесу

Спорное авторство у этой песни. Е.Агранович или М.Ножкин? Исполнял то точно М.Ножкин в фильме. За пе

07:30Метель

Денисова Владлена, спасибо! Была метель...

вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн