Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Женщина по имени Осень

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Исполнитель Александр М.

Автор текста Александр М.

Автор музыки Александр М.

Жанр Авторская

Теги песни моей души

Лицензия Creative Commons

Размещено28.09.2017 12:42

0:00 / 0:00
Текст песни

В моей душе, пленительно чиста,
живёт и ни о чём меня не спросит
та женщина, загадочная та,
которую назвали люди Осень.

Так безнадёжно я в неё влюблён,
так ею восхищён и очарован,
так с Осенью я глуп, так окрылён,
я с детства, видно, ею околдован.

И сердце трепыхается в груди,
от грусти ошалевшее уж вовсе,
ему же не ответит «не грусти»
та женщина, зовущаяся Осень.

В ней столько гордой стати, прямоты,
волшебной и задумчивой печали,
в ней столько неподдельной красоты,
красивей повстречается едва ли.

Отрада для моей скупой души,
куда бы взгляд сегодня я не бросил,
повсюду царским жестом жизнь вершит
та женщина - Сиятельная Осень.

  6
82

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Айямиг Александр
Валерий, спасибо за оценку:)
21.10.2017 в 22:15 Цитировать
Ширяев Валерий
Александр, ++++
21.10.2017 в 21:07 Цитировать
Айямиг Александр
Спасибо, Евгения:) Очень приятно, что Вам понравилась песня.
19.10.2017 в 21:51 Цитировать
Дорофеева Евгения
Аймиг, спасибо за красивую осеннюю песню! +++++
19.10.2017 в 21:32 Цитировать
Айямиг Александр
Игорь, Владимир, благодарю за отклик. Насчёт однообразия, пожалуй, хм, но так уж написалось, (и спелось), Осень, однако. Насчёт БГ, не знаю, я вроде как и творчеством его не увлекался, но если чувствуется влияние, наверное, подсознательно как-то проявилось что-то в исполнении. Спасибо.
17.10.2017 в 08:18 Цитировать
Куприков Владимир
Влияние БГ несомненно!но есть и своё.. +
08.10.2017 в 13:49 Цитировать
Гриськов Игорь
Текст неплохой,но,на мой взгляд,несколько однообразный,от этого и однообразное исполнение,хотя и весьма душевное.За авторство мой+.
28.09.2017 в 18:01 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн