Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Рапсодия моей любви

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено17.08.2017 18:58

0:00 / 0:00
  4
29

Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Галина Ярославцева Филипповна
Эдем, я очень рада вашему визиту ! Благодарю за теплый отзыв!
11.02.2018 в 16:10 Цитировать
Эдем
Песня - Баллада о чистой любви+++
07.02.2018 в 18:49 Цитировать
Галина Ярославцева Филипповна
Благодарю Вас, ЭНС МИХАИЛ, за прослушивание этой песни и за комментарий!
07.02.2018 в 17:21 Цитировать
Михаил Энс
В духе средневековых менестрелей!!!++++
07.02.2018 в 17:14 Цитировать
Галина Ярославцева Филипповна
Николай, я рада что вы заглянули на мою страничку и дали отзыв.
На 18 я нажала случайно, конечно же ограничений нет, особенно для тех кто любит и ждет любви!
Вы верно отметили, что я не полностью раскрываю свой голос. Он у меня подходит к классическому, так скажем, к опереточному жанру. В эстрадном исполнение он звучит тускло без яркого звучания. Но кто будет слушать опереточный жанр?
18.08.2017 в 11:14 Цитировать
Гость
Галина, всё очень замечательно, только почему +18 для этой прекрасной песни и ощущение, что Вашему голосу тесно и он просто просит ещё большей свободы+++
18.08.2017 в 09:26 Цитировать
Галина Ярославцева Филипповна
Игорь, мой добрый и талантливый друг, я благодарю тебя за такой комментарий. Он конечно завышает мои способности. Свои непрофессиональные произведения я выставляю, только лишь для того, чтобы воспеть любовь, красоту и доброту в людях! Я благодарна тем, кто откликнулся сердцем на призыв моего сердца! Я благодарна тебе, дорогой Игорь, за поддержку, за теплоту подаренную мне!
18.08.2017 в 08:46 Цитировать
Галина Ярославцева Филипповна
Анна, благодарю Вас за столь добрый отзыв, рада знакомству с вами!
18.08.2017 в 08:39 Цитировать
Колегаев Игорь Борисович
Анна, в небесно чистый голос Ассоль я влюбился уже давно (на экс сайте Сонг Радар) Я счастлив, что мы с ней снова "нашлись" Ассоль скромно не назвала имя певца, исполнившего с ней этот дуэт... Но в этом и вся она - моя творческая подруга и мой кумир АССОЛЬ! Когда-то после размещения моей песни "Солнечный дом" Галина написала мне о том, что такой дом есть и находится он в Сочи. Увы, я до сих пор в нём не побывал, а значит, у меня в жизни есть светлая цель! Но я горд и счастлив уже тому, что мне удалось с петь с этой милой женщиной дуэтом:
http://ya-poyu.ru/song/33215
Не важно, какими техническими и программными возможностями пользуется эта хрупкая женщина, не взирая на то, что в какой-то момент записи её голос дрогнул от избытка чувств и эмоций. Главное то, что вокруг её светлой ауры не пристроится ни одна тёмная душа. За это я и люблю Ассоль!
А сейчас, Анна, у меня есть тихое подозрение, что нас стало трое...
Ассоль, я бываю разным: добрым, злым, смешным, дурковатым и любым другим (соответственно жизненной ситуации)
Но рядом с вашим творчеством лично я просто очищаюсь.
Спасибо! И миллион моих плюсов! +++
18.08.2017 в 01:40 Цитировать
Ерилина Анна
Красивый оочень голос у вас, Галина)) Спасибо Вам!!
17.08.2017 в 20:00 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
12:02Цинизм (новое)

Сергеев Генрих, спасибо большое!!!!!✨✨✨

12:01Я удачу тебе принесу

Сергеев Генрих, спасибо!!! Так получилось. Я даже не заметила. 🤗✨

10:41Ты мне не сможешь помочь

Красивая беспросветность!..+++

10:33Рак на горе

Qwertysvetka, Света, ты на что намёкиваешь?)) В тему... Рождественский "Ежедневное чудо - не чудо"

10:29Памяти друга.

Афанасенко Валерий, спасибо. У многих есть аналогичная история. Сейчас таких историй станет больше.

10:27Мне горькая печаль роднее и дороже.

Фёдорова Наталья, спасибо!

10:23Рассветное

Афанасенко Валерий, не преувеличивай, Валерище! Я - как горностай. Местами... местами. Куда мне до в

10:08От шума городского (аранж).

Маш, привет. Да вот картинка никак. Да и файл музыкальный с трудом загрузила. Спасибо, что слушаешь

09:36Закулисье ...ст.7.12

Ну да. Любовь, она от Бога, а привычка - от Дьявола. ))) Классный посыл, установка. И с душой, и т

09:27Я должен.

Сушко Николай, как могу. ))) С ИИ тоже приходится работать вполне себе непросто. Его ещё и русской р

Пользователи онлайн