Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ты мой сон

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено09.02.2017 23:24

0:00 / 0:00
  5
64

Похожие песни



Комментарии (13)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Шакалеева(Юрченко) Ольга Львовна
Наталья, красивые стихи и песня получилась замечательная. Ваш тембр голоса, такое чувственное исполнение придают этой песне особую красоту. Спасибо. С уважением, Ольга+++++
17.03.2019 в 13:44 Цитировать
Гость
Очень здорово!)))+++
17.03.2019 в 13:35 Цитировать
Донцов Павел
Замечательная песня !!! Спасибо !!!
07.03.2019 в 20:34 Цитировать
Бочаров Алексей и Елена
Мы искренне рады новой встрече и здесь на ЯП, Наташечка! И вот сразу спасибо тебе за песню хорошую, добрую, да душевную!!! Очень приятно слушать - понравилась работа!
И с Масленицей тебя!
04.03.2019 в 20:50 Цитировать
Любимова Натуля Кошка
Игорь Гриськов, Игорь, спасибочки..я в песне Созвездие любви не туда нажала и удалила случайно Ваш отзыв. Я еще тут профан. Бываю ну ооочень редко!
06.03.2018 в 20:26 Цитировать
Гриськов Игорь
Любимова Натуля Кошка.Слушаю и пишу,уже после первых строк понял,что песня мне нравится,всем,и исполнением и содержанием и аранжировкой.Лирика это Ваше.Мой+.
06.03.2018 в 16:43 Цитировать
Любимова Натуля Кошка
Тельминова Евгения, Женечка, благодарю сердечно!!!
06.03.2018 в 14:43 Цитировать
Любимова Натуля Кошка
Боцман, СПАСИБО, я очень рада Вам!
06.03.2018 в 14:43 Цитировать
Любимова Натуля Кошка
Энс Михаил, Миша, вдвойне приятно, потому как полностью моя песня и текст тоже!!!
СПАСИБО!!!
06.03.2018 в 14:42 Цитировать
Дорофеева Евгения
Какой чудесный сон! и просыпаться совсем не хочется!!! +++++
06.03.2018 в 14:09 Цитировать
Боцман
Такая нежная, светлая... лекарство для души++)
06.03.2018 в 13:41 Цитировать
Михаил Энс
Обалденно!!! Какая прелесть!!!!++++++
06.03.2018 в 13:35 Цитировать
Беретенёв Иван
Натуля,всё замечательно,удачная получилась песня..:-)+
10.02.2017 в 14:10 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
08:42Актеры второго плана

Ассоциации с песней В.Высоцкого - "На дистанции четвёрка первачей" (хотя там про спортсменов). "А вт

08:09ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Прекрасное посвящение! +

08:03Сыграй мне соло, музыкант

Музыка как набегающие волны, плюс такое нежное исполнение. Замечательно! +3

07:49Замок из песка

Воспринимается как цельносюжетное произведение, есть пролог, эпилог и в центре - "Не вижу смысла в н

07:40Поезд быстро мчится

Перминова Ксения, Спасибо

вчера 22:39Метель

Mangust, Маша- Мария, спасибо за отзыв, тебе - верю! )

вчера 22:16Стая. Иной.

Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ

вчера 21:34В руках, Родителей альбом.

Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви