Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

У нас зима

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено30.01.2017 00:27

0:00 / 0:00
  4
39

Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Александр Биткин
Спасибо, друзья, за то что не остались равнодушными к моему творчеству. Я обещаю - будут еще песни, надеюсь не менее красивые. А вот по поводу метель, а снега нет... этому есть объяснение:
Представьте вечер,сильный ветер, мороз градусов под двадцать, снежная крошка с песком. Но снег на земле не задерживается, потому что лед. Вот так и получилось тогда "метель, морозы, а снега нет...." - город Хабаровск, где я служил и написал эту песню.
07.02.2017 в 23:10 Цитировать
Лартчинский Эдмин
Как это метель и снега нет У нас если метель то водители целый день откапывают машины их по крышу заметает А песня душевная +++
30.01.2017 в 03:05 Цитировать
Резников Алекс
Приятная спокойная песня, душевная. Музыка отличная +
30.01.2017 в 00:50 Цитировать
Обсуждают сейчас ЛЕНТА
Сейчас

ОБНОВЛЕНИЕ: На страницах авторов появились их плейлисты, на странице регистрации теперь есть каптча - защита от ботов

14:33Любовь и жизнь

Замечательный романс. Да вы просто пишите Суно вместо исполнителя и композитора. Ничего в этом таког

14:26Весна

Замечательно. Великолепной троице 7+++

14:23Ой да ой

Фролов Владимир, Спасибо Володь!

14:23Читая "Войну и Мир"

Не, щас всё ок. Может сайт глючил.

14:18Меч и Ножны

Ух какую ты балладу средневековую слепила. Мужское и женское. В таких образах... круто+++

14:12Доставка

Музон прям под Октоберфест в Мухино.. Юмарнула, клёво. Так и есть, в магазин уже вообще не ходим, ну

14:09Воображение

Фролов Владимир, спасибоооооо!!!!!!! Всё верно!!!!!!! 🤗✨✨✨

14:05Все роли распределены

BardArt, Спасибо Паш, ты театрал что ли? По свету, по звуку, по костюмам или по пожарной безопасност

14:05Старый город, малый город

Так и есть, Володя... Можно потом пожалеть очень сильно. Спасибо за искренность!

13:58На сиреневой луне

Анна Р., Анюта, мерси. И заметьте, бесплатные. Только для своих...