Мы используем файлы cookie и Яндекс.Метрику для анализа посещаемости.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей
Политикой конфиденциальности.
Хочу ее попробовать сейчас спеть думаю хватит сил и тембра передать всю суть этой песни.... Жалко соседей только) у них дети малые постоянно спят... они меня застрелят сразу)))) нужно место и время)
О как! Смело!))) Наисложнейшая тема!!! Ее пожестче надо, если считываете. Если свое прочтение, то нужно, чтобы больше Вашего было! Но за смелость лайк однозначно!))))
Гараев Алмаз, Спасибо