Мы используем файлы cookie и Яндекс.Метрику для анализа посещаемости.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей
Политикой конфиденциальности.
Никуда не делось ваше счастье.
Подумаешь, льёт с ***тье...
На то и осень, она дождлива,
Но очень добра и не злобива.
-----------------------------------------------------
Что-то грустное поётся, позитив когда зазвучит?+
Музыкально-танцевально! Качнул себе в копилку. +2