Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Знаешь, свет, моя девица

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено04.05.2016 10:06

0:00 / 0:00
  4
42

Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Щербаков Вячеслав
а я соглашусь с Владимиром вступление отличное и ждёшь взрыва но ...... всё на одном ***> Можно, конечно, и соглашаться с кем-то. Но можно это делать и с самим с собой, что и означает - жить в согласии с тем, что делаешь. Можно и спорить - хотя и смысла нет, можно и не спорить. попробую поспорить. Какой "взрыв"? Это можно воспринимать только в юмористическом смысле (у меня много таких песен) - например, взрыв - это звонок будильника (настоящий взрыв!) или работающая дрель у соседа. Но песня же не об этом - спал и тебя разбудили. О другом - не заснуть. Это может продолжаться часами ( песня - пять минут) - так о каком взрыве может идти речь? Не до смеха, но смешно) Я бы быстрее принял для себя , что качество записи страдает или любые другие недостатки ( исполнение, музыка, текст) , но другая концепция песни - с этим я не соглашусь. Имею право? O~кей))
06.05.2016 в 09:37 Цитировать
Лартчинский Эдмин
Вячеслав а я соглашусь с Владимиром вступление отличное и ждёшь взрыва но ...... всё на одном тоне наверное вы правы это просто сон
Стихи и исполнение понравилось +
05.05.2016 в 22:45 Цитировать
Щербаков Вячеслав
Казалось, вот сейчас будет взрыв страстей, апофеоз, ан нет, та же нудота...
При кажущейся нудоте не мешает и перекреститься, иногда помогает) Какой взрыв страстей, если поётся, что не заснуть? При этом - на голову нужно встать или облить себя холодной водой? Очень странное замечание. Песня о снах или пограничном состоянии. Каждый понимает, что взрывы эмоций неуместны.
04.05.2016 в 11:03 Цитировать
Куприков Владимир
Казалось, вот сейчас будет взрыв страстей, апофеоз, ан нет, та же нудота...
04.05.2016 в 10:46 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
02:38Цинизм

Mangust, спасибо огромное!!! 🤗✨

вчера 22:49На войне

Mangust, Маша, привет! Спасибо!. Готовим с Анной еще одну песню, думаю к концу марта появится.

вчера 22:46Закулисье ...ст.7.12

Анна Р., ой да не говори...:-)Спасибо!

вчера 22:25Taddy Boy

Harley Quinn, Жень... такого серьёзного комментария я еще никогда не получала.. Ребята, скорее всего

вчера 21:50Огонь 🔥

Афанасенко Валерий, Спасибки тебе что подсказал …вот теперь песня льется

вчера 20:17Мне горькая печаль роднее и дороже.

Мы боимся уйти не передав что-то важное.. горькая печалька.. . Когда уходила мама, она взглянула на

вчера 20:05Речной бродяга

Вишнякова Жанна, у рыбачков превалирует инстинкт выживания.. гонит на поиски.. в любую погоду, в лю

вчера 14:00Ты приснился!

Володя, да, Марат видно чувствует нас женщин, интуитивно. Спасибо от нас всех!!!

вчера 13:57Сердцу не прикажешь.

Это точно - лучше разрыв, чем паскудство обмана. Нельзя через себя переступать ни в коем случае.

вчера 13:53Как ты там

Нежно и лирично.

Пользователи онлайн