Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Два бокала

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено25.02.2016 22:42

0:00 / 0:00
  19
76

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Лукьянченко Сергей
Да и мой дедушка и все и дяди и тети все играли на семиструнной это наше национальное изобретение а у нас в молодости была проблема приобрести 6 струнную вот приходилось брать 7 -ми и последнюю струну выбрасывать и вроде все получалось становилась 6 струнной та же самая гитара!
01.03.2016 в 20:30 Цитировать
Ирина
Лукьянченко Сергей , я знаю, что гитара она и гитара) Седьмую струну в России добавили(если не путаю). Но мне казалось,что звучание всё же отличается, обертонами может) Моя бабушка и папа(слушала записи) играли на семиструнке--как-то душевнее что ли получалось..Не спец, могу ошибаться. Всё на уровне чувств только)))
01.03.2016 в 20:18 Цитировать
Лукьянченко Сергей
Извините Ирина гитара она одна хоть 6 хоть 7 струн кстати вспоминаю давно было а аккорды там все те же и брать их проще в плане расстоновки пальцев а песня получилась душевная+++
01.03.2016 в 19:31 Цитировать
Ирина
Ну вот, оказывается я и слепая и глухая)) Не увидела и не узнала шестиструнку:)))
01.03.2016 в 19:25 Цитировать
неретин михаил
Гитара шестиструнная. Записываюсь сам на своём компьютере. Однако иногда, для украшения добавляю вторую гитару, то есть накладываю дополнительную дорожку с соло гитарой... Может, поэтому звучание кажется богаче.
Спасибо за отзыв. Спасибо за оценку.
01.03.2016 в 19:09 Цитировать
Ирина
Очень органично всё получилось! Несложный текст+ исполнение соответствующее,без выкрутасов + гитара душевная. Отлично!+
Михаил, а гитара семиструнная или мне показалось?
01.03.2016 в 15:51 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
16:01На перепутье

Благодарю за сотворчество дорогие соавторы!Приятно с вами работать!

16:00Во плоти

Да вот кто-то пел - будь я малость помоложе))) Вроде не Уолтер )

15:54Бабка с собачкой

Пронизывающе! +++

15:04Белый ворон (авт.)

Белые вороны, чёрные коты... Не везёт мутантам по жизни, зато как популярны у поэтов и писателей. 😉

14:39А лето цвета неба

Приятно слушается! Вдвойне приятно, когда забытая песня обретает новую жизнь. Хорошая работа, Алмаз!

13:50Зацелуй меня осень

osman1953, спасибо!

13:50Это осень

Шурыгин Вадим, Спасибо Вадим от нас. Точно хитово. Забабахаю оркестрово, когда нибудь)))

13:47Женщины, которых я любил

Шпень Владимир, Опять на стороне?!

13:46Друг познаётся в удаче

Сидоренков Юрий, Спасибо Юр. Да уж, ума разума поднаберёшься...

13:34Возвращение (О белом)

Гостям всегда рад, спасибо!

Пользователи онлайн