Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Не придёшь

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Исполнитель Александр М.

Автор текста Александр М.

Автор музыки Александр М.

Жанр Авторская

Теги вот и осень моя

Лицензия Creative Commons

Размещено18.12.2015 23:42

0:00 / 0:00
Текст песни

Будильник подгоняет время,
А я всё всматриваюсь в темень
За окном.
Вивальди плачется с пластинки,
Мои же слёзы - уже льдинки.
Вымерз дом.

В нём без тебя ужасно пусто,
В нём нынче безнадёжно грустно,
В сердце - дрожь.
Уходят в прошлое минуты -
У времени законы круты.
Не придёшь.

Смотрю в окно на вечер поздний,
Как бисер высыпались звёзды,
Нет луны,
Как нет тебя, моя родная,
Казнится музыка, рыдая
Без вины.

Вздыхает сонная планета,
Ещё так долго до рассвета,
До утра.
Будильник подгоняет время,
А я всё всматриваюсь в темень,
Только зря.

  9
102

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Айямиг Александр
Егор, спасибо. Поздновато отвечаю, правда. Но лучше поздно, чем никогда, наверное.
29.10.2016 в 13:35 Цитировать
Кострома Егор
В настроение +
17.09.2016 в 10:33 Цитировать
Вишнякова Жанна
Мы все чем-то друг на друга похожи,одни и те же рожи.Шутка.Настроению соответствует.
17.09.2016 в 09:00 Цитировать
Ширяев Валерий
а чем-то на тебя похож... И на меня)))... АААА
17.09.2016 в 08:54 Цитировать
Ширяев Валерий
нАсчет большого будущего я бы не обольщался, за свои 50+ слухивал много, но еще раз повторюсь, есть потенциал, если в нитье не удет, пока он "ноет"
17.09.2016 в 08:52 Цитировать
Вишнякова Жанна
Валера,уже одно то,что это авторское произведение,это уже не шутки,у автора может большое будущее.Во всяком случае я этого ему желаю!А то,что смотреть надо не на запись,это правильно,я обоими руками,это всё конфетная обёртка.
17.09.2016 в 08:34 Цитировать
Ширяев Валерий
На запись не надь смотреть, послушайте Визбора, Окуджаву, Высоцкого, в записи все дело?, а их будут слушать и через 100 лет, я надеюсь. Песня - полное Г. , но у автора есть время, и возможности, пусть дерзает, я в 17 лет такое же Г.. писал, Саша не бросай это дело, у тебя есть с чего начать
17.09.2016 в 07:33 Цитировать
Айямиг Александр
Мне тоже странно, но коль скачивает кто-то, значит это ему надо, даже в такой плохой записи. Для того и публикую свои стихи и песни на сайтах, чтобы они нашли своего слушателя, собственно, как и другие авторы. Спасибо, Жанна, спасибо, Серёга.
16.09.2016 в 23:29 Цитировать
Серёга
А Саша сам наскачивал своЁ - Ёу!!!)) А песня , хоть и погано записана, но хорошая! Ркспект+++
16.09.2016 в 19:43 Цитировать
Вишнякова Жанна
Странно,закачек 14,а комментов и оценок нет.Мне понравились и стихи ,и мелодия.Правда,запись как и у меня ,но это ничего,главное песня-хорошая+++
16.09.2016 в 13:27 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
15:07Альпийские цветы

Спасибо, Владлена! Мы старались.

15:00Ах,как хочется спеть

Понравилась песня!

14:59Деревенский реквием

Денисова Владлена, конечно, озвучка ИИ, ударения для него, хотя всё равно часто врёт Зпабыл с оригин

14:09synaworldwideuk

Syna World is a British streetwear Brand. Get Up To Syna World Official Clothing UK Online Store. Fr

09:31Два Моисея

Левченко Наталья, Спасибо

09:23Над рекою туман

Привет Саша... Всё именно так, и перетакивать негоже...+23

08:37Осенний блюз... -Вокал Ольга Скрипник

Толково написано и сработано ,Марат! Команде- мои аплодисменты! +18

07:49Essentialhoodiesllc

Essentials Hoodie is the American Streetwear Fear Of God Essentials brand. Get Up To 30% Off on Esse

06:41Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фёдорова Наталья, Спасибо

06:20У тебя глаза как нож

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, рад, что послушал, спасибо!