Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Магия ночи

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено31.07.2015 13:41

0:00 / 0:00
  90
97

Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Nao
Иван Карамазов, дя, голос у меня еще далеко не тот, дабы в интернетах распевать, но ладно, тренировка все-таки) Спасибо *-*
01.08.2015 в 23:25 Цитировать
Иван Карамазов
текст зрелый не по возрасту, молодец) голос еще нет, но думаю у тебя все получится. + конечно
01.08.2015 в 22:43 Цитировать
Nao
Невский(Штро) Сергей, ну, как завещал известный всем человек, учиться, Учиться и еще раз учиться) Благодарю!
31.07.2015 в 22:12 Цитировать
Серёга
да-да, Егор К все сказал...так же и я думаю (ток медленнее раз в 30)))))))++++
31.07.2015 в 22:02 Цитировать
Nao
Кострома Егор, благодарю за оценку великодушно)
31.07.2015 в 21:56 Цитировать
Кострома Егор
Андрей, текст очень даже. +++
Над мелодикой стоит поработать еще )))
31.07.2015 в 19:45 Цитировать
Nao
Лукьянченко Сергей , Андрей)
31.07.2015 в 19:12 Цитировать
Лукьянченко Сергей
Как тебя просто по имени зовут человек хороший чтоб не с Нао общаться ?
31.07.2015 в 19:03 Цитировать
Nao
Лукьянченко Сергей , спасибо Вам за поддержку и совет, я приму это к сведению) И да, я Вам буду благодарен, если вы её споете)
31.07.2015 в 18:57 Цитировать
Лукьянченко Сергей
И вообще чтоб не быть голословным знаешь мне очень понравилось! Вот если захочешь я эту песню тебе спою ну чтоб понял о чем я тебе сказал.
31.07.2015 в 17:44 Цитировать
Лукьянченко Сергей
Да все у тебя совсем не плохо если ты собираешься быть в этой бардовской команде все у тебя уже есть! Просто вот по мне единственный совет попробуй распеться как сказать вот именно петь а меньше говорить барды ведь поют! Это чисто дело тренировки просто больше пой и все получиться!
31.07.2015 в 17:37 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн