Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Воровать вагонами

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено12.06.2015 14:03

0:00 / 0:00
  96
85

Похожие песни



Комментарии (13)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

В.В.С.
Я бы уточнил, не вагонами , а .....составами))...песню слушали всей семьёй- очень понравилось!
30.09.2018 в 19:37 Цитировать
Смирнов Виктор
Припева хватило бы после первого и после последнего куплетов. Причём без ненужных повторов "И никогда не сядешь, и никогда не сядешь, и никогда не сядешь ты в тюрьму". Песня и так достаточно содержательна и информативна. И не стОит (по собственному концертному опыту) заниматься таким вот "украшательством" - сильные затяжки получаются. От собственно текста отвлекает.
Надеюсь, был полезен.
Удачи и новых песен!
12.10.2015 в 08:55 Цитировать
Серёга
от ведь!! точно подмечено "в Росси надо воровать вагонами и никогда не сядешь ты в тюрьму.."
02.07.2015 в 00:19 Цитировать
Серёга
оффигительная песня!!! ОЧ люблю В.Высоцкого!!! стильно и красиво.. Себе скачаю. У меня вес Высоцкий есть..туда ж и добавлю++++
02.07.2015 в 00:16 Цитировать
Голубев Николай
классно!
16.06.2015 в 17:51 Цитировать
Alex K.
Точно подмечено всё... Мне нравится.
13.06.2015 в 17:06 Цитировать
Кострома Егор
Браво! +
13.06.2015 в 17:00 Цитировать
Беретенёв Иван
Сергей, очень хорошо,молодец!!!+++
13.06.2015 в 09:47 Цитировать
А К
Наша тема! В лучших традициях Владимира Семёновича! На счёт вагонов категорически не согласен, это вчерашний день, воровать нужно миллиардами долларов, разумеется.
13.06.2015 в 08:21 Цитировать
Romanko Yuriy
Да... президент очень добрый. :-) Браво, Серж! Элемент сатиры - в десятку!
12.06.2015 в 17:11 Цитировать
Могач Сергей
Спасибо. Так вот пришла на ум как-то сразу.
12.06.2015 в 16:39 Цитировать
Дудов Владимир
Сергей, очень содержательная и правильная песня и исполнение на!+++
12.06.2015 в 16:13 Цитировать
Sam_On
Класс+
12.06.2015 в 14:54 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн