Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

"Беркут"-птица хищная.

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено16.04.2015 00:01

0:00 / 0:00
  25
57

Похожие песни



Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Могач Сергей
И я о том же. Автор мелко взял. Локально видит проблему. А проблема шире - все держиморды во всех странах одинаковые. Все служат ИМЕННО преступной власти. А борются с преступниками помельче рангом.
16.04.2015 в 23:17 Цитировать
Голубев Николай
Стихосложение, аранжировка, исполнение - великолепно. От политической оценки воздержусь, потому что знаю о событиях на Украине только из СМИ и Интернета, а автор там живёт. Давно знаком с творчеством Юрия Ланеева, имею на жестком диске полное собрание его песен(из того что опубликовано в сети), с уверенностью могу сказать, он не из тех, чьё сознание поддаётся манипуляциям и тем более не из "правого сектора". Поэтому принимаю, как говориться, на веру.
Сергей, а ведь эта песня ( если отбросить политический подтекст) прекрасная иллюстрация к Б. Диденко.
Юрий, у полиции, бандитов и любых власть имущих психология одна. Ни те, ни другие, ни третьи никогда не станут заниматься производительным трудом( разве только вынужденно или с корыстным умыслом), потому что принадлежат к хищной части человечества.
16.04.2015 в 17:41 Цитировать
Аникш Анна
Для вас это уже история???
Окститесь!!!
КЛИНИКА!!!
16.04.2015 в 13:28 Цитировать
Ланеев Юрий
Может быть. Только в США, Франции и т. д. полиция не прислуживает бандитам, а с ними борется. А нашим всё равно в кого стрелять лишь бы пайку давали.
16.04.2015 в 11:51 Цитировать
Могач Сергей
А в США, Франции, Германии, Испании и прочих странах спецназ какой-то другой? Во время гражданских беспорядков они *** под локоточек поддерживают и сопли вытирают?
Если в США кто-то кинет в полицейского бутылку с зажигательной смесью, последнее, что он увидит - это собственные мозги, разлетающиеся в разные стороны от выстрела.
Песня претенциозная.
Я бы того, кто кидает коктейли Молотова в людей, безо всякой политики просто порвал бы на части лично.
В Одессе никакого "Беркута" не было, однако это не помешало щирым и свидомым "носителям" демократии и евроинтеграции кидать коктейли Молотова в людей.
За эту песню один большой и жирный минус.
16.04.2015 в 01:02 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:48Всё просто

Всё просто, всё предельно просто...

13:31Танго воспоминаний

Вишнякова Жанна, Фролов Владимир, Юдина Ирина, Рады приветствовать вас всех, дорогие! От всей души с

13:29Виртуальная любовь

Браво, замечательная работа!

13:21Из жизни отдыхающих, или в вашу гавань заходили корабли

Володя, с удовольствие послушали вашу с Владом интересную и душевную работу, друзья! +++))!!!

13:18Приходит грусть.

Доброго здоровья, Ирочка! И стихи хороши, и песня получилась славная - с удовольствием почитали и по

13:11Слова лишь дождь

Фёдорова Наталья, Вишнякова Жанна, Энс Михаил, Сталинградский Саша, Анна Р., Моисеенко Игорь , Mangu

13:07Пьяные сны.

Юдина Ирина, Ann, спасибо! Благодарный слушатель, он как благодатный огонь. Спасибо Вам за истинный

12:47Не трогай меня

Шпень Владимир, Володя благодарю)

11:49Le triste motif crie alto

Только чия композиция-то? Квантового компьютера? ИИ

11:09Девушка-несмеяна.

Жанна, спасибо. Да, Лисовская ухватила момент. Ну, а муз. без оркестра, так себе от руки-набросо