Игорь Гриськов, да ну, не все. немало авторов которые написали комментариев (т. е. оценили) в разы больше, чем получили сами. Вот например хорошо нам известная Жанна Вишнякова. Зачем ей себя пиарить? У неё и так задел на 60 с лишним песен, которые она может опубликовать без всяких ответных комментариев. Просто ей интересно наше творчество, вот и комментирует. Вот на Гении, там действительно сайт кукушек и петухов. И отзывы там не пишут, а штампуют готовые трафареты. У них действительно единственная цель - вызвать ответную реакцию. Поэтому я там почти не общаюсь, песни сливаю чисто для хранения, потому что знаю, их все равно почти никто не будет слушать. А Я ПОЯ.РУ - вот истинный сайт творческих людей, жаль только что пока мало его знают.
Голубев Николай.Увы,Николай,чужое творчество редко кому интересно,все стараются своё пропиарить ради лайков,лично меня тема лайков давно не волнует,их уже вполне достаточно и даже с избытком,просто хочется своим творчеством делиться с коллегами и почитать комментарии,почитать конструктивную критику,не более.
Игорь Гриськов, пожалуй соглашусь с Михаилом насчет стиля. У Северного стиля как такового не было, поскольку он перепевал уже спетое, не всегда известными исполнителями, частенько уличными пацанами, но сам не сочинял никогда. Ну а стиль Гриськова есть, думаю я смогу его узнать и в неавторском исполнении.
Эту песню действительно стоит послушать многим нашим коллегам, особенно недавно появившимся на сайте, они её точно не слышали. Хотя бы для того, чтобы не опускать руки в творчестве.
Голубев Николай.Когда писал эту песню был уверен,что коллеги как то поддержат мою точку зрения,поскольку тема для всех нас весьма актуальна,пробиться куда то нам,любителям,какие бы хорошие и достойные песни мы не писали,невозможно,не имея очень и очень больших денег.Песню эту попробовал написать в стиле Аркадия Северного,но получилось ли это у меня,хотелось бы узнать у своих коллег.
Алин Сергей.Спасибо,друг,что понимаем друг друга через наши песни.Есть у меня товарищ в столице,тоже песни пишет,я ему говорю,ты давай выставляй их на радио,песни неплохие,но когда он мне озвучил сколько стоит ротация одной песни на радио,а тем более на телевидении,я чуть не о..... ,то есть,не поседел и тут же сел писать песню на эту тему,стиль специально выбрал легкий,шансонный.Еще раз спасибо,что слушаешь.
Протеже с мохнатою рукой и бабки нужны для попсы. Настоящий шансон никогда не раскручивали, а то, что любителей его почти не осталось - наплевать. Эта музыка не для масс.+++
Обновление: теперь на сайт можно загружать видео из VK