Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Пьяница

Жанр Рэп, хип-хоп

Размещено24.09.2014 03:31

0:00 / 0:00
  75
153

Похожие песни



Комментарии (13)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

VBK
Зачет
09.11.2014 в 01:13 Цитировать
Аверин Даниил
Это типо китайский чай? (Пуэр, Тиу Гани, Да Хун Пау и т.д.)
29.10.2014 в 23:14 Цитировать
Богдан Андрей
спасибо очень приятно)
28.09.2014 в 15:55 Цитировать
Лартчинский Эдмин
Здорово, но напомнила Нага но
28.09.2014 в 02:13 Цитировать
Богдан Андрей
спасибо за мнение, за отзывы, есть у нас песни серьезные, ну как минимум у меня если интересно прослушай. но иногда кайф чего нибудь веселого без серьезности.
26.09.2014 в 04:05 Цитировать
Daniel
тнт, комеди клаб , реальные пацаны....вам туда . но не более. интересно вы реально пьяные были когда это записывали? если нет то вы неплохие актеры. музыки очень мало. вот чуть бы больше. я понимаю что реп это симфонический оркестр. не хватает РЕПного премиум музыкального минимума.
25.09.2014 в 23:39 Цитировать
Гость
Вау! Слушай Андрей мастера высшего класса))))
25.09.2014 в 16:07 Цитировать
del
Андрей, я извиняюсь за гостя который ходит по моим пятам и гадит везде, Хорошо админ убирает его мазню. Хорошо, что молодёжь выбирает спортивный стиль жизни и отказывается от вредных привычек.А творчество не бросайте! Спасибо!
25.09.2014 в 15:21 Цитировать
Богдан Андрей
это ведь здорово! мы тоже не пьем спиртное чай вот что любим только хороший) да просто сейчас его очень много а хорошего мало.
25.09.2014 в 05:25 Цитировать
del
Нее, Андрюш, я давно не пью, а мне начинает нравится хороший рэп.
25.09.2014 в 03:11 Цитировать
Богдан Андрей
давайте к нам в гости накатим по 100 :)) спасибо)
25.09.2014 в 02:41 Цитировать
del
Ну чё, по соточке?+
24.09.2014 в 23:28 Цитировать
Богдан Андрей
новый совместный трек! че скажите?
24.09.2014 в 03:33 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
07:49Замок из песка

Воспринимается как цельносюжетное произведение, есть пролог, эпилог и в центре - "Не вижу смысла в н

07:40Поезд быстро мчится

Перминова Ксения, Спасибо

00:47Сыграй мне соло, музыкант

Михаил Энс , спасибо за отзыв!

вчера 22:39Метель

Mangust, Маша- Мария, спасибо за отзыв, тебе - верю! )

вчера 22:16Стая. Иной.

Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ

вчера 21:34В руках, Родителей альбом.

Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви

вчера 20:20Сегодня видел дождь

Вишнякова Жанна, ну как-нибудь соберусь)), Маша, спасибо! Тоскуем мы, баян по мне, я по нему)) Мих

Пользователи онлайн