Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Как тенор помогает Тедди Томпсону делать ретро звучание?

Певец-автор песен из Нью-Йорка - сын британской королевской семьи фолк-роков, вырос на Сэме Куке, Хэнке Уильямсе и Everly Brothers, и он часто делает музыку подходящей для музыкального артиста в стиле sock hop.

Так обстоит дело с «Heartbreaker Please», альбомом из 10 новых песен, которые по задумке автора будут написаны с использованием "старого" звучания, так популярного сейчас на западе. Есть в альбоме и мелодия под названием «Record Player», на которой Томпсон воспроизводит своё мнение о качестве современной поп-музыки.

Некоторым для создания такой музыки не достаточно использовать мощности собственного компьютера и они обращаются за помощью к облачным ресурсам. Такие ресусры предлагает наш сегодняшний спонсор, а именно у него Вы можете Купить сервер, дедик, VPS для себя либо своей фирмы. Сделать это очень просто, принимаются все современные способы оплаты. 

Если оставить в стороне дебаты, ретро-звук Томпсона звучит великолепно. «Зачем ждать» и «Это не так просто» - это разновидность гоночной музыки, которая заставляет детей танцевать со времен «Американского эстрады», а вальс «Унеси меня прочь» сочетает в себе изобретательную струнную аранжировку Криса Кармайкла с изящным мелодичным поворотом. Заглавная песня извлекает выгоду из тонкой гитарной работы патриарха Томпсона Ричарда, который сотрудничал с матерью Тедди, Линдой, на некоторых из лучших записей 1970-х и до сих пор делает отличную музыку сегодня.

Отдайте хорошие гены славному тенору Тедди, и здесь это бодрит, но тепло и никогда не эффектно. На балладе «Совершенно новый» он тихо задерживается на одной грустной ноте для четырех прекрасных тактов.

Большая часть музыки была вдохновлена ​​расставанием, но ничто не становится слишком тяжелым, и внушительное внушительное остроумие семьи Томпсонов пробирается сквозь него. «Я достигаю метафоры», - поет он на «No Idea» - отличная лирика в любую эпоху.

Администратор Санкт-Петербург 29.04.2021 21:04

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:44Шамаханская царица

Привет, плутовка! 😁 Так чё там насчёт медвежьей шкуры? 🙄

19:44кавер на песню Secret Service - Flash in The Night_

Колмыков Сергей, а музыку кто ему напишет?))

19:43Троянди

А караоке не под минуса поют? :))

19:39Конкурс "МАЭСТРО КАРАОКЕ 2" (1 апреля - 25 апреля 2024 г.)

Колмыков Сергей, тезка, а вот тут могу помочь. Если пишешь (извини, что на Ты, Выкать при техниче

19:35Нарисованная птица

Соколова Нина, Спасибо Вам!

19:32Сказка о Калобке

Barmalino, чё меня то одну..весь сайт закодирован теперь 😜

19:24Лайки

Читай внимательно.. здесь часто про конкурсы что то ..да пишут))

19:22Костер на снегу

Да я тебя слушаю всегда и не только тебя ..а когда песни под гитару..то сразу вспоминаю свои горы..

19:18Здравствуй

Счастливая женщина возле тебя!!❤️

18:5417лет

Пронин Виктор, спасибо, Витя 😘