Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Евпатория (песня о родном городе) Музыка Елены Бочаровой, Слова, исполнение и клип Алексея Бочарова

Несмотря на причуды погоды - хорошего лета вам, друзья! Песня и клип о нашем солнечном, зеленом и красивом Черноморском городе - «Жемчужине» Западного Крыма. Все с любовью о древнем и уютном городе, который в свои – 2 500 с лишним лет вечно молод, всегда рад гостям, открыт для друзей – и всегда ждет всех на «Берег Золотой…». У нас любят фразу В. Маяковского: "Жаль мне тех, которые - не бывали в Евпатории...".
* И поделимся - наша «Евпатория» участвует и во Всероссийском конкурсе «На Благо Мира». Заодно просьба поддержать работу (и проголосовать): зайти по ссылке - затем без регистрации (в двух строчках выбрать по 10 баллов) – и «Отправить» общую оценку – (10). Большое вам от нас и спасибо: https://nablagomira.ru/vote/lubitelskya-pesnya/evpatoriia

 

Размещено 10.07.2021 18:52

Жанр Поп


Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Бочаров Алексей и Елена
Сергей, спасибо большое от нас с Леной за теплый отзыв о работе - и о нашем городе!
21.02.2022 в 17:51 Цитировать
Photoskiff Серёга
никогда в Евпатории не был, но теперь сразу захотелось побывать :)
21.02.2022 в 10:51 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:50Москва

Жизнь её ночная ярка и пошла... Москва, летим без оглядки.

11:39Дебаты с котом британской наружности

Красноносов Александр, Спасибо

10:58flyofficedesk

Complete Passenger Support at the Air France Atlanta Office in USA The Air France Atlanta Office

10:48Ах, эти пальцы-пальчики

Владлена, хорошая находка - пословицы! За текст +

10:38Между строк

Хорошо слушается! +

10:33Непростая работа

Достойно к прослушиванию и прочтению!+

09:59Метель

Новая песня к прослушиванию...

08:17Отцвела сирень

Сталинградский Саша, Привет!

06:16Кот-искуситель

Сезон начинается