Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Крымская весна - Вальс Победы Алексей и Елена Бочаровы, Исполняет трио Россия

Как один день пролетели для крымчан эти счастливые  годы после фантастической весны 2014 – всенародного референдума 16 марта, и подписание договора в Кремле - 18 го марта. «Песня и клип сделаны нами именно в те напряженные, но потрясающие весенние дни под удивительные по накалу эмоции людей, под шквал незабываемых впечатлений, в бурлящем море Российских флагов, всеобщего народного ликования, невероятно  счастливых лиц и неудержимого счастья, которого в Крыму с надеждой в душе так долго ждали более 60 лет. У нас говорят: врагам никогда не понять, что это не просто полуостров, территория или база Черноморского Флота. Прежде это славная история России, где каждый камень и пядь земли на три метра густо политы русской кровушкой. А песню-гимн «Легендарный Севастополь» люди слушают с комом в горле… И пусть тема Крыма продолжает «беспокоить» врагов России - но у крымчан «дома» жизнь наполнена особым позитивным светом, патриотизмом и оптимизмом, и с каждым годом проблем все меньше. И никто не сомневается, что впереди не просто хорошее - а блестящее будущее!». (А. Бочаров - из очерка).

*Песня «Крымская весна - Вальс Победы », как и песня «Моей России», получали признание Мин. Культуры РФ, Республики Крым и Правительства Города-Героя Севастополя, взяты в различные фонды и резервы. Песни полюбились  слушателям и, звучали в эфирах и концертах, не раз получали дипломы в разных конкурсах.*С праздником  Крыма и России, друзья! 

Размещено 19.11.2015 10:12

Жанр Поп


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:06Гитару пополам...

Сталинградский Саша, Привет, Саша! Спасибо от нас за отзыв!

вчера 23:34Они мне не братья

Генрих, пишете, дескать, "эмоциональная составляющая"?... Я - дончанин. Как я могу иначе реагировать

вчера 23:28ПОЭМА О ЛЮБВИ

Фёдорова Наталья, спасибо

вчера 22:53Постой паровоз

В ритме вальса знакомая мелодия! +++

вчера 22:51Непростая работа

Мы у врага из рук победу вырывая, Воюем, как винтовкою, своим умом. !!!

вчера 22:50Мы сбываемся

Прекрасная, соавторская работа!

вчера 22:49Как будто бы вчера...

Да, и нашему поколению тоже досталась война... Замечательная работа!

вчера 22:47Быть сожженным

Да я вспомнил. я жил на этой земле, Я хочу очутиться вновь в этой стране, - !!!

вчера 22:46Дальняя дорога

Замечательная авторская работа!

вчера 22:45Родина...

Да, мир сейчас так и живет - Кто сильнее - тот и прав! Замечательная работа!

Пользователи онлайн