Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Все певцы и певицы из города "Анапа"

Найдено 18 исполнителей и музыкантов. Искать исполнителей из других городов.

ФИОЖанр
Ванаг Леонид

Я автор-исполнитель. Музыкой увлекаюсь с детства. Окончил музыкальную школу по классу аккордеона. Гитарой увлекся в школе. Кроме гитары играю на фортепиано. Песни пишу на философские, лирический, патриотические темы, в стиле «поп-фолк», «шансон». Стихи и музыку к исполняемым

Авторская
Зыско Сергей Сергеевич

Не указан
Царинных Светлана

Не указан
Ванаг Леонид

Не указан
Погосян Арсен Артёмович

Не указан
Зайцев Игорь

С песней 50 лет

Авторская
чернова Варвара

Пою с детства.

Разное
Белый Александр

Блондин/женат/

Авторская
Dartes

Свой творческий путь я начал в сентябре 2014, тогда и вышел мой первый трек, на данный момент у меня 6 треков, являюсь участником ТО Меломан ЗВУК и рэп-группы Night Troops под творческим псевдонимом Night Thunder

Рэп, хип-хоп
Зайцев Игорь

С музыкой 50 лет

Авторская
Сулавко Георгий

Рэп, хип-хоп
Дмитриева Вероника

Я не певица, но всегда мечтала быть. Просто пишу стихи, песни... Мелодию не могу сочинить, пользуюсь доступным из интернета... Строго не судите .

Авторская
Др. Буги

Рок
Оваканян Галина

Авторская
Black Mamba24/23

Начинающая реп группа:)

Рэп, хип-хоп
Аветик

http://vk.com/id104513125

Авторская
Noil

страница в контакте http://vk.com/noil1993
группа в контакте http://vk.com/club60342580

Рэп, хип-хоп
Виктория

Очень люблю петь , самоучка , нигде никогда не занималась , стараюсь сама повторять вокальные приемы исполнителей ))) поэтому строго не судите

Поп

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:47Сыграй мне соло, музыкант

Михаил Энс , спасибо за отзыв!

вчера 22:39Метель

Mangust, Маша- Мария, спасибо за отзыв, тебе - верю! )

вчера 22:16Стая. Иной.

Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ

вчера 21:34В руках, Родителей альбом.

Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви

вчера 20:20Сегодня видел дождь

Вишнякова Жанна, ну как-нибудь соберусь)), Маша, спасибо! Тоскуем мы, баян по мне, я по нему)) Мих

вчера 19:32Дальняя дорога

MBAkgs, спасибо большое!!!

вчера 19:20Так буднично...

Увы но этому нет ни конца, не края! Одни войны заканчиваються, другие начинаються. Тишина Мира - это

вчера 19:07ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Короче мини хор уже есть!

Пользователи онлайн