Официальный аккаунт конкурса "СТИХИ НА МЕЛОДИЮ 2022"
Дата рождения
Основной стиль Разное
Дата регистрации 03.01.2017
Получено комментариев4909
Написано комментариев962
Подписчиков 12
Подписан на1
Рейтинг автора 1533
Загружено песен 215 1210
Средний рейтинг песни 6.2
Всего прослушиваний 34637
Чтобы добавить запись войдите на сайт.
Сергей!
С кем это "делайте"?
Я не знаю кто из заявленных композиторов не успевает закончить начатое.
Как вы все не поймёте: я говорю не о своих соавторах, я говорю о людях, которые вне конкурса не посчитают нужным закончить свои песни.
А с моими соавторами у меня всё на мази, кроме одного, но его, я вижу, и добавленный месяц не спасёт )))))
Лёх, ты сам себе противоречишь ))
Цитирую: "Нам песни нужны, а не призовые места". Так зачем пытаться уложиться в конкурс? Делайте песни на конкурсные тексты вне его рамок, даже когда он закончится. В чём проблема-то? Или всё-таки плюшки и бонусы имеют значение?..
По мне, как руководитель конкурса решит, так тому и быть.
Константин!
Я давно уже не о себе.
Мне давно уже всего хватило.
Я о том, что Эдмину несколько композиторов написали, что не успевают сделать аранжировки на свои песни, да и просто элементарно спеть их.
Так вот, если выпадет моим виршам попасть в эти песни, то я хочу, чтобы песни были как можно лучше спеты и аранжированы. Я готов подождать столько, сколько меня попросят подождать эти мастера музыкального дела.
Про ту неделю, что я потрачу на ожидание я потом забуду, а шикарная песня на мои строки уже будет при мне. А это могут быть не мои строки, а Ваши, Константин, или Жанны, или Нади, или Клавы, или Рамиля....
Осидак Алексей, один кто по правилам, больше чем большинство не по правилам)))
07.11.2022 в 18:26 ЦитироватьСпасибо, Жанночка!
Мастеру хватит двух дней для завершения песни?
"Миша, у тебя скучное лицо - тебе никто денег не даст" (Геннадий Кернес).
07.11.2022 в 18:07 ЦитироватьЛёша, мы как добрые феи с Надюшей, не против того, чтоб окончание конкурса задержать на пару дней. А то хотелось бы побыстрее послушать уже готовые песни. Так что мы не возражаем.
07.11.2022 в 18:06 ЦитироватьТут и Пифагорус, кстати, разумные вещи говорит. Пусть подтягиваются со своими песнями. Главное - пусть не прекращают их писать. Нам песни нужны, а не призовые места!
07.11.2022 в 17:59 ЦитироватьОсидак Алексей, тебе уже в твоей песни Слава сказал, его цитата;
А вот каждый отдельно, да, может принимать личные решения, продолжать "работать" на нанимателя, или нет, поэтому, как мне кажется, вместо начальной фразы "Наверно, нам пора домой..." уместнее бы звучала "Наверно. МНЕ пора домой...".
МЫ Алексей, это не все, так что, МНЕ, Надеюсь ты понял мысль Славы)))
Всё-таки у нас не международный контракт со штрафными санкциями. Можно все , что будет опубликовать в срок, ну а отстающие подтянутся, как можно скорее. Это в их же интересах. P.S. Внимание. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора:)))
07.11.2022 в 17:52 Цитировать"Но я считаю, конкурс есть конкурс и сроки есть сроки. А дальше, кто успел, тот и молодец." - это сказал человек, песню которого на свои стихи, может быть, готовы ждать месяцами.....
Надежда! Вполне возможно, это именно на твой текст не будет написана песня!
Или на твой, Жанна!
Или на твой, Клавдия!
А подожди Вы буквально дня четыре и получили бы эту песню себе в подарок.
Вы лишаетесь песни на свои любимые стихи!
Почему Вы молчите, девчата?????????????
Мастеру фольклора,
Пения и спора,
Я, от режиссёра,
Требую дать форы.
Как так? Нет зазора.
Был же факт игнора.
Я ж, позвал актёра,
Пригласил танцоров,
Ещё для напора,
Взял ведро кагора.
Вместе с дирижёром,
Пели мы в мажоре,
Танцевали хору,
И дела шли в гору.
Честное Вам слово,
Песня не готова.
Ну зачем Вам ссора?
Требую.....ликёра:)))
Осидак Алексей, ну во первых просите только вы, остальных не наблюдаю. Во вторых идея продлить, если честно шла от меня по ряду причин которые я озвучил. НО один из участников конкурса, который не успивал сделать песню на конкурс и это хочу подчеркнуть, ответил на моё предложение . Его цитата;
"Но я считаю, конкурс есть конкурс и сроки есть сроки. А дальше, кто успел, тот и молодец."
А это значит Алексей, что человек прочитал правила конкурса согласился сними и стал учувствовать с теми условиями, что правила будут соблюдаться. И за соблюдениями правил будет следить руководитель конкурса. Где подтверждается этим пунктом правил
4. Руководитель обязан соблюдать план КОНКУРСА и не имеет право менять его и вносить дополнения в план после открытия КОНКУРСА.
И этот человек, он прав и я не могу нарушить его права. И за-хотелок своих и твоих, КОТОРЫЕ нарушают правила конкурса и его права.
Очень плохо, что лично мне не сообщили! )))
Я не пойму причину Вашей упёртости.
Вы знаете, господин Ведущий, что упёртость - не показатель большого ума?
Вам много людей говорят, что не успевают, ни с аранжированием, ни с исполнением, так Вам хоть кол на голове теши!
В прошлый раз ради пусть очень уважаемого, но ОДНОГО человека изменили правила, а тут многие Вас просят.
Да, впрочем, он всё равно опять на дачу убежит, так что зря я тут копья ломаю.
Обидно другое - что из-за Вашей упёртости кто-то не доделает аранж и не споёт песню. Милые дамы! Не спето может быть стихотворение любой из вас, вы об этом подумали????????
Осидак Алексей, извините, что вам лично не сообщил, что все этапы передвинул на один день)))
07.11.2022 в 17:13 ЦитироватьКонкурс "СТИХИ НА МЕЛОДИЮ 2022" ! Где Вы добавили день из-за форс-мажора??? Что-то я не помню. А народ у нас вообще очень инертный. Надо добавить ещё одни выходные. Считать нужно по выходным, будни не считаются. В будни люди после работы ничего не успевают сделать, особенно если приезжают домой в 22.00, а в пять уже опять вставать. Когда тут заниматься творчеством???? Нужен ещё один уик-энд, всего один. Надеюсь, что никто опять не потратит его на дачу, слышишь, певец?????
07.11.2022 в 16:52 ЦитироватьОсидак Алексей, Я вернул один день на всё. Когда был форс-мажор. Далее, кто запросил минус заранее все получили когда начался этап "Песня". И третье, было предложение о продлении, но кроме вас никто поэтому поводу не высказался. Так что, большинство молчит значит, этап закончится тогда, как указано в правилах. И сочинять не нужно Алексей, что я не передвинул из-за форс-мажора.
07.11.2022 в 16:28 ЦитироватьКонкурс "СТИХИ НА МЕЛОДИЮ 2022"!
Я конечно понимаю, что ты в восторге от себя и очень гордишься своей принципиальностью.
Но ситуация мне напоминает, что-то типа " Бронежилетов и автоматов у нас для вас нет - пойдите и возьмите их у противника "
Так вот - "минусов" у нас тоже не было вначале, так что время третьего тура нужно отсчитывать не от какой-то там даты, взятой с неба, а с того реального момента, когда у певцов появились "минусы" песен, которые они собирались петь. Мой певец два дня, два СВОБОДНЫХ дня просидел в микрофона в ожидании этих самых минусов. Да, потом они появились, но с тех двух дней у него больше не было ни одной свободной минуты.
Я о многом не прошу. Не нужно компенсировать неделю. Дайте нам 12 и 13 ноября - это суббота и воскресенье.
На 12 мы имеем право ещё и как кредиторы. Помнится форс-мажор отобрал у поэтов целый день. Было такое? Было. Поэтам вернули этот день? Нет, не вернули. Должок остался. Так верните этот должок исполнителям в качестве 12 ноября. И по доброте душевной набавьте ещё и 13 число. Поймите! В нашей ситуации нужно считать не календарные дни, а выходные!
Договорились по поводу 12 и 13?
Внимание всем!!! Сроки остаются прежние. Напоминаю
ПРИЁМ ПЕСЕН ЗАКАНЧИВАЕТСЯ:
11.11.2022гВ 23-59 ЧАСОВ ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ.
Внимание всем!!! Сроки остаются прежние. Напоминаю
ПРИЁМ ПЕСЕН ЗАКАНЧИВАЕТСЯ:
11.11.2022гВ 23-59 ЧАСОВ ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ.
Внимание всем!!! Сроки остаются прежние. Напоминаю
ПРИЁМ ПЕСЕН ЗАКАНЧИВАЕТСЯ:
11.11.2022гВ 23-59 ЧАСОВ ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ.
Конкурс "СТИХИ НА МЕЛОДИЮ 2022" ! Спасибо! Я и там это уже прочитал!
03.11.2022 в 02:03 ЦитироватьКонкурс "СТИХИ НА МЕЛОДИЮ 2022" ! Спасибо! Я и там это уже прочитал!
03.11.2022 в 02:03 ЦитироватьАлексей,
ВАЖНО
Все мелодии, и тексты к ним, и песни на эти тексты есть собственность конкурса на время проведения конкурса. И любая попытка использовать мелодии, и тексты, и песни вне конкурса будут пресекаться вплоть до блокировки аккаунта, который игнорировал условия конкурса.
А это значит то, что авторы мелодий, текстов, которые учувствуют в конкурсе, добровольно согласились на то, что вовремя конкурса может быть корректировка мелодий к текстам и наоборот. Так что, наша цель чтоб качественные песни получились, а для этого может понадобиться корректировка мелодий или текстов. Вы не нарушаете правила конкурса, если удлините или добавите инструменты. Только не меняйте конкретно мелодию.
Алексей, так же и с текстами. Потому как, ритмика и ещё раз ритмика.)))
Осидак Алексей, именно! Некоторых этот вопрос давно уже интересует! Спасибо Вам, Алексей, что озвучили наболевший вопрос!
03.11.2022 в 01:58 ЦитироватьКонкурс "СТИХИ НА МЕЛОДИЮ 2022"! Тут вопрос такой к Вам возник. Можно ли корректировать "минусы" под свой исполнительский почерк: продлевать их или добавлять в них новые инструменты? Это же конкурс - эксперименты приветствуются, да?
03.11.2022 в 01:51 ЦитироватьВсем здрассти! А вот мне интересно, когда будут угадывать авторов целого произведения - песни...то...например, человек музыкант и исполнитель в одном лице, но не знает чей текст. 2 компонента это же он сам. Как это порешать?))) Самим себя можно будет угадывать штоле...
01.11.2022 в 07:32 ЦитироватьНу вот подсказки есть, угадывайте кто же авторы мелодий. Предполагайте на стр мелодий, а ответы присылайте на почту ya-vision2021@ya-poyu.ru
31.10.2022 в 22:42 ЦитироватьОсидак Алексей, Угадывайте на стр мелодий.
31.10.2022 в 21:08 Цитировать№7 точно Гращенков, у него голос как у моего соседа Сашки Сергеева один в один)))
31.10.2022 в 21:05 ЦитироватьДвух мнений быть не может, что автор мелодии №7 - Игорь Гращенков-Баненный
31.10.2022 в 21:02 ЦитироватьДавайте уже, до кучи стихи гадать...вот где простору нет предела 104 текста это вам не 22 мелодии
31.10.2022 в 21:02 ЦитироватьДа Вы что...я же здесь недавно совсем и не знаю всей блестящей плеяды наших композитуросов. Они редко бывают..как мыши из норки-шмыг и обратно за свои гитарки)) да...ещё думаю, что мелодия №1 и № 15 одного человека. А может и двух)))Но не знаю чья(((
31.10.2022 в 20:38 ЦитироватьКлавдия, но есть ещё мелодии. А кто за ними?
31.10.2022 в 20:34 ЦитироватьЗдравствуте! Легко! Кто поёт на-най всем понятно, что МАРАТ! 4 мелодии. И Пушкина, наверное , исполняет Игорь Гращенков..где однажды в студёную зимнюю пору лошадка примёрзла зубами к забору. Мож ошибаюся...
31.10.2022 в 20:32 ЦитироватьКлавдия здравствуйте, а не запрещено обсуждать чьи мелодии, чьи тексты. Будьте первой в этом деле.
31.10.2022 в 19:57 ЦитироватьПять песен поступило на конкурс. Жду твою.
31.10.2022 в 19:28 ЦитироватьКлавдия, просто все боятся, что их раскроют по обсуждениям :)
30.10.2022 в 22:26 ЦитироватьГрусть-тоска как на кладбище( Никто ничего не обсуждает, а зря. А всем интересно чьи тексты, чьи мелодии... А народ шлёт свои предположения на почту организатору, остальные скучают...В следующий раз пусть и обсуждают и пишут на почту. чем плохо?
30.10.2022 в 21:25 ЦитироватьСталинградский Саша, Афанасенко Валерий, Анна Р., доброе утро всем! Спасибо за прослушивания! Всем
Юмор зачётный. Знобящее такое веселье. Поскольку правда, она - да. Именно такова. Но с такой филос
В разных мирах живут те и другие... Хотя бывают исключения - с обеих строн.) +++
ОБНОВЛЕНИЕ: На страницах авторов появились их плейлисты, на странице регистрации теперь есть каптча - защита от ботов