Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я понял

Я понял: караоке победил... Пойду туда где рвут гитары душу Где "жирный" бас переорёт "Катюшу" Там где бласт-бит и бешеный "запил" Не победить мне вечный ля-минор Как белка по терцовым интервалам скакал. И собирал как по подвалам шестнадцатые доли словно вор Возможно не душевный я чувак И не доступны мне простые чувства Не "в теме" я народного искусства Прости меня, Шансон, но это так.

© Copyright Radiolus

Размещено 01.03.2015 13:45


Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Mangust
Сказал,как стрельнул,кратко и в яблочко:-)Надо ж было через 10 ть лет почти прочесть:-)
08.08.2024 в 14:00 Цитировать
Бадеев Сергей
Восхитительно)))) Снимаю шляпу)))) Солидарен.
01.03.2015 в 16:32 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
16:51Топ-топ (для малышей)

Замурчательно! +

16:46Стая. Иной.

Привлекает Ваша нетривиальность в текстах, отточенность фраз. С музыкой наверное приходится немало п

16:21Май

Так и хотелось подпеть - Только глянет над Москвою утро вешнее, золотятся помаленьку облака. Отличны

14:59labubuofficial

Labubu México a precio de oferta. Consigue hasta un 30% de descuento en la tienda online oficial de

14:51Метель

Ивлев Василий, спасибо тебе за внимание к песне и отзыв!

13:15Встречный пожар

MBAkgs, тест абсурдного характера сюда не хочу. Он не годится под основную тему "Пожар против пожара

11:15Шторм

Ивлев Василий, спасибоооооо большое!!! Нам очень приятно!!! Мы старались!!! ✨✨✨

10:37Верлибр (кавер)

Виктор, рад, что послушал и заценил!))

10:33hmddhoodie

Hmdd Shorts at the streetwear American Brand. Get Up To 30% Off on Hmdd Clothing Official Online Sto